Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 24.03.2021 13:45 -
Тоннельная 24.03.2021 14:12 5 мин 24.03.2021 14:17 32 мин
Крымская 24.03.2021 14:49 4 мин 24.03.2021 14:53 1 ч 8 м
Протока 24.03.2021 15:47 2 мин 24.03.2021 15:49 2 ч 4 м
Полтавская 24.03.2021 16:09 2 мин 24.03.2021 16:11 2 ч 26 м
Тимашевская-1 24.03.2021 17:12 8 мин 24.03.2021 17:20 3 ч 35 м
Брюховецкая 24.03.2021 17:43 3 мин 24.03.2021 17:46 4 ч 1 м
Каневская 24.03.2021 18:16 4 мин 24.03.2021 18:20 4 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 24.03.2021 19:00 44 мин 24.03.2021 19:44 5 ч 59 м
Ростов-Главный 24.03.2021 21:21 19 мин 24.03.2021 21:40 7 ч 55 м
Новочеркасск 24.03.2021 22:29 4 мин 24.03.2021 22:33 8 ч 48 м
Шахтная 24.03.2021 23:17 5 мин 24.03.2021 23:22 9 ч 37 м
Сулин 24.03.2021 23:56 2 мин 24.03.2021 23:58 10 ч 13 м
Зверево 25.03.2021 00:20 2 мин 25.03.2021 00:22 10 ч 37 м
Лихая 25.03.2021 00:44 9 мин 25.03.2021 00:53 11 ч 8 м
Каменская 25.03.2021 01:19 2 мин 25.03.2021 01:21 11 ч 36 м
Миллерово 25.03.2021 02:16 2 мин 25.03.2021 02:18 12 ч 33 м
Кутейниково 25.03.2021 03:08 2 мин 25.03.2021 03:10 13 ч 25 м
Россошь 25.03.2021 04:40 30 мин 25.03.2021 05:10 15 ч 25 м
Лиски 25.03.2021 06:50 10 мин 25.03.2021 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.03.2021 08:15 5 мин 25.03.2021 08:20 18 ч 35 м
Усмань 25.03.2021 10:00 2 мин 25.03.2021 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 25.03.2021 10:45 15 мин 25.03.2021 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 25.03.2021 12:24 46 мин 25.03.2021 13:10 23 ч 25 м
Богоявленск 25.03.2021 13:52 2 мин 25.03.2021 13:54 1 д 0 ч 9 мин
Александро-Невская 25.03.2021 14:15 2 мин 25.03.2021 14:17 1 д 0 ч 32 мин
Ряжск-1 25.03.2021 14:38 29 мин 25.03.2021 15:07 1 д 1 ч 22 м
Рязань-2 25.03.2021 16:27 26 мин 25.03.2021 16:53 1 д 3 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 25.03.2021 19:35 1 д 5 ч 50 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!