Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.08.2022 13:45 -
Тоннельная 19.08.2022 14:12 5 мин 19.08.2022 14:17 32 мин
Крымская 19.08.2022 14:49 4 мин 19.08.2022 14:53 1 ч 8 м
Протока 19.08.2022 15:43 2 мин 19.08.2022 15:45 2 ч 0 м
Полтавская 19.08.2022 16:05 2 мин 19.08.2022 16:07 2 ч 22 м
Тимашевская-1 19.08.2022 17:12 9 мин 19.08.2022 17:21 3 ч 36 м
Брюховецкая 19.08.2022 17:44 6 мин 19.08.2022 17:50 4 ч 5 м
Каневская 19.08.2022 18:17 5 мин 19.08.2022 18:22 4 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 19:00 18 мин 19.08.2022 19:18 5 ч 33 м
Ростов-Главный 19.08.2022 21:05 20 мин 19.08.2022 21:25 7 ч 40 м
Новочеркасск 19.08.2022 22:28 5 мин 19.08.2022 22:33 8 ч 48 м
Шахтная 19.08.2022 23:17 5 мин 19.08.2022 23:22 9 ч 37 м
Сулин 19.08.2022 23:55 2 мин 19.08.2022 23:57 10 ч 12 м
Зверево 20.08.2022 00:17 2 мин 20.08.2022 00:19 10 ч 34 м
Лихая 20.08.2022 00:42 8 мин 20.08.2022 00:50 11 ч 5 м
Каменская 20.08.2022 01:16 2 мин 20.08.2022 01:18 11 ч 33 м
Миллерово 20.08.2022 02:11 2 мин 20.08.2022 02:13 12 ч 28 м
Кутейниково 20.08.2022 03:03 2 мин 20.08.2022 03:05 13 ч 20 м
Россошь 20.08.2022 04:40 28 мин 20.08.2022 05:08 15 ч 23 м
Лиски 20.08.2022 06:50 10 мин 20.08.2022 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 08:15 5 мин 20.08.2022 08:20 18 ч 35 м
Усмань 20.08.2022 10:00 2 мин 20.08.2022 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 10:47 13 мин 20.08.2022 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 20.08.2022 12:11 35 мин 20.08.2022 12:46 23 ч 1 м
Богоявленск 20.08.2022 13:42 2 мин 20.08.2022 13:44 23 ч 59 м
Александро-Невская 20.08.2022 14:09 2 мин 20.08.2022 14:11 1 д 0 ч 26 мин
Ряжск-1 20.08.2022 14:38 34 мин 20.08.2022 15:12 1 д 1 ч 27 м
Рязань-2 20.08.2022 16:25 26 мин 20.08.2022 16:51 1 д 3 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 20.08.2022 19:40 1 д 5 ч 55 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!