Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Белгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2022 14:47 -
Чулымская 05.12.2022 16:43 2 мин 05.12.2022 16:45 1 ч 58 м
Каргат 05.12.2022 17:22 2 мин 05.12.2022 17:24 2 ч 37 м
Убинская 05.12.2022 17:50 2 мин 05.12.2022 17:52 3 ч 5 м
Барабинск 05.12.2022 18:59 23 мин 05.12.2022 19:22 4 ч 35 м
Озеро Карачинское 05.12.2022 20:19 3 мин 05.12.2022 20:22 5 ч 35 м
Татарская 05.12.2022 21:15 2 мин 05.12.2022 21:17 6 ч 30 м
Омск-Пасс. 05.12.2022 22:22 17 мин 05.12.2022 22:39 8 ч 52 м
Исилькуль 06.12.2022 00:44 50 мин 06.12.2022 01:34 11 ч 47 м
Петропавловск 06.12.2022 03:24 40 мин 06.12.2022 04:04 14 ч 17 м
Петухово 06.12.2022 04:24 10 мин 06.12.2022 04:34 15 ч 47 м
Макушино 06.12.2022 05:11 2 мин 06.12.2022 05:13 16 ч 26 м
Лебяжья-Сибирская 06.12.2022 05:54 2 мин 06.12.2022 05:56 17 ч 9 м
Варгаши 06.12.2022 06:31 3 мин 06.12.2022 06:34 17 ч 47 м
Курган-Пасс. 06.12.2022 07:10 21 мин 06.12.2022 07:31 18 ч 44 м
Юргамыш 06.12.2022 08:13 2 мин 06.12.2022 08:15 19 ч 28 м
Мишкино 06.12.2022 08:43 2 мин 06.12.2022 08:45 19 ч 58 м
Шумиха 06.12.2022 09:21 2 мин 06.12.2022 09:23 20 ч 36 м
Щучье 06.12.2022 09:50 2 мин 06.12.2022 09:52 21 ч 5 м
Челябинск-Главный 06.12.2022 11:05 44 мин 06.12.2022 11:49 23 ч 2 м
Миасс-1 06.12.2022 13:19 2 мин 06.12.2022 13:21 1 д 0 ч 34 мин
Златоуст 06.12.2022 14:31 2 мин 06.12.2022 14:33 1 д 1 ч 46 м
Бердяуш 06.12.2022 15:31 2 мин 06.12.2022 15:33 1 д 2 ч 46 м
Сулея 06.12.2022 16:03 2 мин 06.12.2022 16:05 1 д 3 ч 18 м
Вязовая 06.12.2022 16:55 2 мин 06.12.2022 16:57 1 д 4 ч 10 м
Усть-Катав 06.12.2022 17:13 2 мин 06.12.2022 17:15 1 д 4 ч 28 м
Кропачёво 06.12.2022 17:40 16 мин 06.12.2022 17:56 1 д 5 ч 9 м
Миньяр 06.12.2022 18:42 2 мин 06.12.2022 18:44 1 д 5 ч 57 м
Аша 06.12.2022 19:07 2 мин 06.12.2022 19:09 1 д 6 ч 22 м
Уфа 06.12.2022 21:12 26 мин 06.12.2022 21:38 1 д 8 ч 51 м
Раевка 06.12.2022 23:57 2 мин 06.12.2022 23:59 1 д 11 ч 12 м
Шафраново 07.12.2022 00:21 2 мин 07.12.2022 00:23 1 д 11 ч 36 м
Аксаково 07.12.2022 01:14 2 мин 07.12.2022 01:16 1 д 12 ч 29 м
Приютово 07.12.2022 01:35 2 мин 07.12.2022 01:37 1 д 12 ч 50 м
Абдулино 07.12.2022 02:09 2 мин 07.12.2022 02:11 1 д 13 ч 24 м
Бугуруслан 07.12.2022 03:24 5 мин 07.12.2022 03:29 1 д 14 ч 42 м
Похвистнево 07.12.2022 02:46 3 мин 07.12.2022 02:49 1 д 15 ч 2 м
Новоотрадная 07.12.2022 03:41 3 мин 07.12.2022 03:44 1 д 15 ч 57 м
Кинель 07.12.2022 04:30 2 мин 07.12.2022 04:32 1 д 16 ч 45 м
Самара 07.12.2022 05:10 48 мин 07.12.2022 05:58 1 д 18 ч 11 м
Новокуйбышевская 07.12.2022 06:20 2 мин 07.12.2022 06:22 1 д 18 ч 35 м
Чапаевск 07.12.2022 06:40 2 мин 07.12.2022 06:42 1 д 18 ч 55 м
Сызрань-1 07.12.2022 08:19 5 мин 07.12.2022 08:24 1 д 20 ч 37 м
Кузнецк 07.12.2022 09:25 5 мин 07.12.2022 09:30 1 д 22 ч 43 м
Пенза-1 07.12.2022 11:30 44 мин 07.12.2022 12:14 2 д 1 ч 27 м
Колышлей 07.12.2022 13:30 2 мин 07.12.2022 13:32 2 д 2 ч 45 м
Сердобск 07.12.2022 14:08 2 мин 07.12.2022 14:10 2 д 3 ч 23 м
Ртищево-1 07.12.2022 16:00 37 мин 07.12.2022 16:37 2 д 4 ч 50 м
Тамала 07.12.2022 16:26 2 мин 07.12.2022 16:28 2 д 5 ч 41 м
Умёт 07.12.2022 16:47 2 мин 07.12.2022 16:49 2 д 6 ч 2 м
Кирсанов 07.12.2022 17:06 2 мин 07.12.2022 17:08 2 д 6 ч 21 м
Тамбов-1 07.12.2022 18:25 30 мин 07.12.2022 18:55 2 д 8 ч 8 м
Никифоровка 07.12.2022 19:38 2 мин 07.12.2022 19:40 2 д 8 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 07.12.2022 20:06 61 мин 07.12.2022 21:07 2 д 10 ч 20 м
Грязи-Воронежские 07.12.2022 22:20 27 мин 07.12.2022 22:47 2 д 12 ч 0 м
Усмань 07.12.2022 23:28 2 мин 07.12.2022 23:30 2 д 12 ч 43 м
Воронеж-1 08.12.2022 00:22 98 мин 08.12.2022 02:00 2 д 15 ч 13 м
Касторная-Новая 08.12.2022 03:56 10 мин 08.12.2022 04:06 2 д 17 ч 19 м
Старый Оскол 08.12.2022 05:11 35 мин 08.12.2022 05:46 2 д 18 ч 59 м
Губкин 08.12.2022 06:27 2 мин 08.12.2022 06:29 2 д 19 ч 42 м
Чаплыжное 08.12.2022 07:01 2 мин 08.12.2022 07:03 2 д 20 ч 16 м
Кривецкая 08.12.2022 07:25 2 мин 08.12.2022 07:27 2 д 20 ч 40 м
Ржава 08.12.2022 08:11 6 мин 08.12.2022 08:17 2 д 21 ч 30 м
Прохоровка 08.12.2022 08:38 2 мин 08.12.2022 08:40 2 д 21 ч 53 м
Белгород 08.12.2022 09:25 2 д 22 ч 38 м

График движения поезда 123Н Новосибирск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!