Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Й Самара - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 01.08.2022 19:40 -
Чапаевск 01.08.2022 20:14 2 мин 01.08.2022 20:16 36 мин
Сызрань-1 01.08.2022 22:10 5 мин 01.08.2022 22:15 2 ч 35 м
Кузнецк 01.08.2022 23:16 4 мин 01.08.2022 23:20 4 ч 40 м
Пенза-1 02.08.2022 00:46 45 мин 02.08.2022 01:31 6 ч 51 м
Сердобск 02.08.2022 03:20 2 мин 02.08.2022 03:22 8 ч 42 м
Ртищево-1 02.08.2022 05:13 10 мин 02.08.2022 05:23 9 ч 43 м
Аркадак 02.08.2022 06:26 2 мин 02.08.2022 06:28 10 ч 48 м
Балашов-Пасс. 02.08.2022 07:30 30 мин 02.08.2022 08:00 12 ч 20 м
Поворино 02.08.2022 08:55 15 мин 02.08.2022 09:10 14 ч 30 м
Новохопёрск 02.08.2022 10:07 2 мин 02.08.2022 10:09 15 ч 29 м
Таловая 02.08.2022 11:17 2 мин 02.08.2022 11:19 16 ч 39 м
Лиски 02.08.2022 12:58 15 мин 02.08.2022 13:13 18 ч 33 м
Россошь 02.08.2022 15:12 28 мин 02.08.2022 15:40 21 ч 0 м
Кутейниково 02.08.2022 17:36 2 мин 02.08.2022 17:38 22 ч 58 м
Миллерово 02.08.2022 18:28 2 мин 02.08.2022 18:30 23 ч 50 м
Каменская 02.08.2022 19:22 2 мин 02.08.2022 19:24 1 д 0 ч 44 мин
Лихая 02.08.2022 19:59 14 мин 02.08.2022 20:13 1 д 1 ч 33 м
Зверево 02.08.2022 20:49 2 мин 02.08.2022 20:51 1 д 2 ч 11 м
Шахтная 02.08.2022 21:46 2 мин 02.08.2022 21:48 1 д 3 ч 8 м
Новочеркасск 02.08.2022 23:12 2 мин 02.08.2022 23:14 1 д 4 ч 34 м
Ростов-Главный 03.08.2022 00:04 16 мин 03.08.2022 00:20 1 д 5 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 03.08.2022 01:43 2 мин 03.08.2022 01:45 1 д 7 ч 5 м
Каневская 03.08.2022 02:25 2 мин 03.08.2022 02:27 1 д 7 ч 47 м
Брюховецкая 03.08.2022 02:57 2 мин 03.08.2022 02:59 1 д 8 ч 19 м
Краснодар-1 03.08.2022 04:28 8 мин 03.08.2022 04:36 1 д 9 ч 56 м
Горячий Ключ 03.08.2022 07:03 39 мин 03.08.2022 07:42 1 д 13 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 03.08.2022 09:33 26 мин 03.08.2022 09:59 1 д 15 ч 19 м
Лазаревская 03.08.2022 10:37 5 мин 03.08.2022 10:42 1 д 16 ч 2 м
Лоо 03.08.2022 11:25 4 мин 03.08.2022 11:29 1 д 16 ч 49 м
Сочи 03.08.2022 11:55 5 мин 03.08.2022 12:00 1 д 17 ч 20 м
Хоста 03.08.2022 12:19 2 мин 03.08.2022 12:21 1 д 17 ч 41 м
Адлер 03.08.2022 12:32 1 д 17 ч 52 м

График движения поезда 117Й Самара - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!