Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Й Самара - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 14.08.2022 20:16 -
Чапаевск 14.08.2022 20:51 2 мин 14.08.2022 20:53 37 мин
Сызрань-1 14.08.2022 22:37 5 мин 14.08.2022 22:42 2 ч 26 м
Кузнецк 14.08.2022 23:16 4 мин 14.08.2022 23:20 4 ч 4 м
Пенза-1 15.08.2022 00:46 45 мин 15.08.2022 01:31 6 ч 15 м
Сердобск 15.08.2022 03:20 2 мин 15.08.2022 03:22 8 ч 6 м
Ртищево-1 15.08.2022 05:13 10 мин 15.08.2022 05:23 9 ч 7 м
Аркадак 15.08.2022 06:26 2 мин 15.08.2022 06:28 10 ч 12 м
Балашов-Пасс. 15.08.2022 07:30 30 мин 15.08.2022 08:00 11 ч 44 м
Поворино 15.08.2022 08:55 15 мин 15.08.2022 09:10 13 ч 54 м
Новохопёрск 15.08.2022 10:07 2 мин 15.08.2022 10:09 14 ч 53 м
Таловая 15.08.2022 11:17 2 мин 15.08.2022 11:19 16 ч 3 м
Лиски 15.08.2022 12:58 15 мин 15.08.2022 13:13 17 ч 57 м
Россошь 15.08.2022 15:12 28 мин 15.08.2022 15:40 20 ч 24 м
Кутейниково 15.08.2022 17:36 2 мин 15.08.2022 17:38 22 ч 22 м
Миллерово 15.08.2022 18:28 2 мин 15.08.2022 18:30 23 ч 14 м
Каменская 15.08.2022 19:22 2 мин 15.08.2022 19:24 1 д 0 ч 8 мин
Лихая 15.08.2022 19:59 14 мин 15.08.2022 20:13 1 д 0 ч 57 мин
Зверево 15.08.2022 20:49 2 мин 15.08.2022 20:51 1 д 1 ч 35 м
Шахтная 15.08.2022 21:46 2 мин 15.08.2022 21:48 1 д 2 ч 32 м
Новочеркасск 15.08.2022 23:12 2 мин 15.08.2022 23:14 1 д 3 ч 58 м
Ростов-Главный 16.08.2022 00:04 16 мин 16.08.2022 00:20 1 д 5 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 16.08.2022 01:43 2 мин 16.08.2022 01:45 1 д 6 ч 29 м
Каневская 16.08.2022 02:25 2 мин 16.08.2022 02:27 1 д 7 ч 11 м
Брюховецкая 16.08.2022 02:57 2 мин 16.08.2022 02:59 1 д 7 ч 43 м
Краснодар-1 16.08.2022 04:28 8 мин 16.08.2022 04:36 1 д 9 ч 20 м
Горячий Ключ 16.08.2022 07:03 39 мин 16.08.2022 07:42 1 д 12 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 16.08.2022 09:33 26 мин 16.08.2022 09:59 1 д 14 ч 43 м
Лазаревская 16.08.2022 10:37 5 мин 16.08.2022 10:42 1 д 15 ч 26 м
Лоо 16.08.2022 11:25 4 мин 16.08.2022 11:29 1 д 16 ч 13 м
Сочи 16.08.2022 11:55 5 мин 16.08.2022 12:00 1 д 16 ч 44 м
Хоста 16.08.2022 12:19 2 мин 16.08.2022 12:21 1 д 17 ч 5 м
Адлер 16.08.2022 12:32 1 д 17 ч 16 м

График движения поезда 117Й Самара - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!