Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Й Самара - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 31.10.2022 20:16 -
Чапаевск 31.10.2022 20:51 2 мин 31.10.2022 20:53 37 мин
Сызрань-1 31.10.2022 22:37 5 мин 31.10.2022 22:42 2 ч 26 м
Кузнецк 31.10.2022 23:16 4 мин 31.10.2022 23:20 4 ч 4 м
Пенза-1 01.11.2022 00:46 45 мин 01.11.2022 01:31 6 ч 15 м
Сердобск 01.11.2022 03:20 2 мин 01.11.2022 03:22 8 ч 6 м
Ртищево-1 01.11.2022 05:13 10 мин 01.11.2022 05:23 9 ч 7 м
Аркадак 01.11.2022 06:26 2 мин 01.11.2022 06:28 10 ч 12 м
Балашов-Пасс. 01.11.2022 07:30 30 мин 01.11.2022 08:00 11 ч 44 м
Поворино 01.11.2022 08:55 15 мин 01.11.2022 09:10 13 ч 54 м
Новохопёрск 01.11.2022 10:07 2 мин 01.11.2022 10:09 14 ч 53 м
Таловая 01.11.2022 11:17 2 мин 01.11.2022 11:19 16 ч 3 м
Лиски 01.11.2022 12:58 15 мин 01.11.2022 13:13 17 ч 57 м
Россошь 01.11.2022 15:12 28 мин 01.11.2022 15:40 20 ч 24 м
Кутейниково 01.11.2022 17:36 2 мин 01.11.2022 17:38 22 ч 22 м
Миллерово 01.11.2022 18:28 2 мин 01.11.2022 18:30 23 ч 14 м
Каменская 01.11.2022 19:22 2 мин 01.11.2022 19:24 1 д 0 ч 8 мин
Лихая 01.11.2022 19:59 20 мин 01.11.2022 20:19 1 д 1 ч 3 м
Зверево 01.11.2022 20:55 2 мин 01.11.2022 20:57 1 д 1 ч 41 м
Шахтная 01.11.2022 21:52 2 мин 01.11.2022 21:54 1 д 2 ч 38 м
Новочеркасск 01.11.2022 23:12 2 мин 01.11.2022 23:14 1 д 3 ч 58 м
Ростов-Главный 02.11.2022 00:09 16 мин 02.11.2022 00:25 1 д 5 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 02.11.2022 01:48 2 мин 02.11.2022 01:50 1 д 6 ч 34 м
Каневская 02.11.2022 02:27 2 мин 02.11.2022 02:29 1 д 7 ч 13 м
Брюховецкая 02.11.2022 02:57 2 мин 02.11.2022 02:59 1 д 7 ч 43 м
Краснодар-1 02.11.2022 04:28 8 мин 02.11.2022 04:36 1 д 9 ч 20 м
Горячий Ключ 02.11.2022 07:03 39 мин 02.11.2022 07:42 1 д 12 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 02.11.2022 09:33 26 мин 02.11.2022 09:59 1 д 14 ч 43 м
Лазаревская 02.11.2022 10:37 5 мин 02.11.2022 10:42 1 д 15 ч 26 м
Лоо 02.11.2022 11:25 4 мин 02.11.2022 11:29 1 д 16 ч 13 м
Сочи 02.11.2022 11:55 5 мин 02.11.2022 12:00 1 д 16 ч 44 м
Хоста 02.11.2022 12:19 2 мин 02.11.2022 12:21 1 д 17 ч 5 м
Адлер 02.11.2022 12:32 1 д 17 ч 16 м

График движения поезда 117Й Самара - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!