Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109В Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 18.08.2022 16:52 -
Калуга-1 18.08.2022 19:57 35 мин 18.08.2022 20:32 3 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 18.08.2022 22:32 38 мин 18.08.2022 23:10 6 ч 18 м
Мценск 19.08.2022 00:36 2 мин 19.08.2022 00:38 7 ч 46 м
Орёл 19.08.2022 01:16 38 мин 19.08.2022 01:54 9 ч 2 м
Курск 19.08.2022 03:30 27 мин 19.08.2022 03:57 11 ч 5 м
Щигры 19.08.2022 04:53 2 мин 19.08.2022 04:55 12 ч 3 м
Черемисиново 19.08.2022 05:18 2 мин 19.08.2022 05:20 12 ч 28 м
Кшень 19.08.2022 05:51 3 мин 19.08.2022 05:54 13 ч 2 м
Касторная-Курская 19.08.2022 06:25 15 мин 19.08.2022 06:40 13 ч 48 м
Воронеж-1 19.08.2022 09:18 40 мин 19.08.2022 09:58 17 ч 6 м
Лиски 19.08.2022 11:35 11 мин 19.08.2022 11:46 18 ч 54 м
Подгорное 19.08.2022 13:15 2 мин 19.08.2022 13:17 20 ч 25 м
Россошь 19.08.2022 13:48 28 мин 19.08.2022 14:16 21 ч 24 м
Кутейниково 19.08.2022 16:18 2 мин 19.08.2022 16:20 23 ч 28 м
Миллерово 19.08.2022 17:13 2 мин 19.08.2022 17:15 1 д 0 ч 23 мин
Каменская 19.08.2022 18:13 2 мин 19.08.2022 18:15 1 д 1 ч 23 м
Лихая 19.08.2022 18:43 17 мин 19.08.2022 19:00 1 д 2 ч 8 м
Сулин 19.08.2022 19:58 2 мин 19.08.2022 20:00 1 д 3 ч 8 м
Шахтная 19.08.2022 20:35 2 мин 19.08.2022 20:37 1 д 3 ч 45 м
Новочеркасск 19.08.2022 21:28 2 мин 19.08.2022 21:30 1 д 4 ч 38 м
Ростов-Главный 19.08.2022 22:34 19 мин 19.08.2022 22:53 1 д 6 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 20.08.2022 00:18 2 мин 20.08.2022 00:20 1 д 7 ч 28 м
Каневская 20.08.2022 00:58 2 мин 20.08.2022 01:00 1 д 8 ч 8 м
Брюховецкая 20.08.2022 01:29 2 мин 20.08.2022 01:31 1 д 8 ч 39 м
Краснодар-1 20.08.2022 03:56 14 мин 20.08.2022 04:10 1 д 11 ч 18 м
Абинская 20.08.2022 05:40 2 мин 20.08.2022 05:42 1 д 12 ч 50 м
Анапа 20.08.2022 07:55 1 д 15 ч 3 м

График движения поезда 109В Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!