Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109В Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 28.03.2021 16:52 -
Тула (Московский вокзал) 28.03.2021 22:35 35 мин 28.03.2021 23:10 6 ч 18 м
Орёл 29.03.2021 01:04 46 мин 29.03.2021 01:50 8 ч 58 м
Курск 29.03.2021 03:25 32 мин 29.03.2021 03:57 11 ч 5 м
Щигры 29.03.2021 04:54 2 мин 29.03.2021 04:56 12 ч 4 м
Черемисиново 29.03.2021 05:21 2 мин 29.03.2021 05:23 12 ч 31 м
Кшень 29.03.2021 05:51 3 мин 29.03.2021 05:54 13 ч 2 м
Касторная-Курская 29.03.2021 06:25 10 мин 29.03.2021 06:35 13 ч 43 м
Воронеж-1 29.03.2021 09:18 40 мин 29.03.2021 09:58 17 ч 6 м
Лиски 29.03.2021 11:43 5 мин 29.03.2021 11:48 18 ч 56 м
Подгорное 29.03.2021 13:20 2 мин 29.03.2021 13:22 20 ч 30 м
Россошь 29.03.2021 13:53 30 мин 29.03.2021 14:23 21 ч 31 м
Кутейниково 29.03.2021 16:18 2 мин 29.03.2021 16:20 23 ч 28 м
Миллерово 29.03.2021 17:13 2 мин 29.03.2021 17:15 1 д 0 ч 23 мин
Каменская 29.03.2021 18:11 2 мин 29.03.2021 18:13 1 д 1 ч 21 м
Лихая 29.03.2021 18:40 20 мин 29.03.2021 19:00 1 д 2 ч 8 м
Сулин 29.03.2021 19:56 2 мин 29.03.2021 19:58 1 д 3 ч 6 м
Шахтная 29.03.2021 20:31 2 мин 29.03.2021 20:33 1 д 3 ч 41 м
Новочеркасск 29.03.2021 21:26 2 мин 29.03.2021 21:28 1 д 4 ч 36 м
Ростов-Главный 29.03.2021 22:34 19 мин 29.03.2021 22:53 1 д 6 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 30.03.2021 00:18 2 мин 30.03.2021 00:20 1 д 7 ч 28 м
Каневская 30.03.2021 00:58 2 мин 30.03.2021 01:00 1 д 8 ч 8 м
Брюховецкая 30.03.2021 01:30 2 мин 30.03.2021 01:32 1 д 8 ч 40 м
Краснодар-1 30.03.2021 03:57 13 мин 30.03.2021 04:10 1 д 11 ч 18 м
Абинская 30.03.2021 05:40 3 мин 30.03.2021 05:43 1 д 12 ч 51 м
Анапа 30.03.2021 07:55 1 д 15 ч 3 м

График движения поезда 109В Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!