Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104Ж Адлер - Воронеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 29.03.2021 18:57 -
Хоста 29.03.2021 19:08 2 мин 29.03.2021 19:10 13 мин
Сочи 29.03.2021 19:29 5 мин 29.03.2021 19:34 37 мин
Лазаревская 29.03.2021 20:36 5 мин 29.03.2021 20:41 1 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 29.03.2021 21:19 5 мин 29.03.2021 21:24 2 ч 27 м
Горячий Ключ 29.03.2021 22:44 5 мин 29.03.2021 22:49 3 ч 52 м
Краснодар-1 29.03.2021 23:38 5 мин 29.03.2021 23:43 4 ч 46 м
Ростов-Главный 30.03.2021 02:54 15 мин 30.03.2021 03:09 8 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.03.2021 10:59 4 мин 30.03.2021 11:03 16 ч 6 м

График движения поезда 104Ж Адлер - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!