Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104Ж Адлер - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 31.03.2021 18:57 -
Хоста 31.03.2021 19:08 2 мин 31.03.2021 19:10 13 мин
Сочи 31.03.2021 19:29 5 мин 31.03.2021 19:34 37 мин
Лазаревская 31.03.2021 20:36 5 мин 31.03.2021 20:41 1 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 31.03.2021 21:19 5 мин 31.03.2021 21:24 2 ч 27 м
Горячий Ключ 31.03.2021 22:44 5 мин 31.03.2021 22:49 3 ч 52 м
Краснодар-1 31.03.2021 23:38 5 мин 31.03.2021 23:43 4 ч 46 м
Ростов-Главный 01.04.2021 02:54 15 мин 01.04.2021 03:09 8 ч 12 м
Россошь 01.04.2021 08:22 9 мин 01.04.2021 08:31 13 ч 34 м
Лиски 01.04.2021 10:03 2 мин 01.04.2021 10:05 15 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.04.2021 10:59 4 мин 01.04.2021 11:03 16 ч 6 м
Грязи-Воронежские 01.04.2021 12:41 5 мин 01.04.2021 12:46 17 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 01.04.2021 13:27 5 мин 01.04.2021 13:32 18 ч 35 м
Рязань-2 01.04.2021 15:55 5 мин 01.04.2021 16:00 21 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 01.04.2021 18:30 23 ч 33 м

График движения поезда 104Ж Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!