Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096С Симферополь - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 18.02.2021 19:40 -
Джанкой 18.02.2021 21:00 25 мин 18.02.2021 21:25 1 ч 45 м
Владиславовка 18.02.2021 22:48 5 мин 18.02.2021 22:53 3 ч 13 м
Семь Колодезей 18.02.2021 23:24 5 мин 18.02.2021 23:29 3 ч 49 м
Багерово 19.02.2021 00:12 5 мин 19.02.2021 00:17 4 ч 37 м
Тамань-Пасс. 19.02.2021 01:03 15 мин 19.02.2021 01:18 5 ч 38 м
Протока 19.02.2021 05:35 2 мин 19.02.2021 05:37 9 ч 57 м
Тимашевская-1 19.02.2021 06:58 5 мин 19.02.2021 07:03 11 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 19.02.2021 09:19 2 мин 19.02.2021 09:21 13 ч 41 м
Первомайская 19.02.2021 10:59 18 мин 19.02.2021 11:17 15 ч 37 м
Ростов-Главный 19.02.2021 11:56 34 мин 19.02.2021 12:30 16 ч 50 м
Батайск 19.02.2021 12:49 2 мин 19.02.2021 12:51 17 ч 11 м
Сальск 19.02.2021 16:42 30 мин 19.02.2021 17:12 21 ч 32 м
Двойная 19.02.2021 18:11 2 мин 19.02.2021 18:13 22 ч 33 м
Зимовники 19.02.2021 18:58 2 мин 19.02.2021 19:00 23 ч 20 м
Котельниково 19.02.2021 20:11 12 мин 19.02.2021 20:23 1 д 0 ч 43 мин
Жутово 19.02.2021 21:17 2 мин 19.02.2021 21:19 1 д 1 ч 39 м
Сарепта 19.02.2021 23:00 2 мин 19.02.2021 23:02 1 д 3 ч 22 м
Волгоград-1 19.02.2021 23:40 70 мин 20.02.2021 00:50 1 д 5 ч 10 м
Волжский 20.02.2021 01:41 2 мин 20.02.2021 01:43 1 д 6 ч 3 м
Владимировка 20.02.2021 04:23 3 мин 20.02.2021 04:26 1 д 7 ч 46 м
Верхний Баскунчак 20.02.2021 05:09 5 мин 20.02.2021 05:14 1 д 8 ч 34 м
Харабалинская 20.02.2021 06:33 2 мин 20.02.2021 06:35 1 д 9 ч 55 м
Ашулук 20.02.2021 06:55 2 мин 20.02.2021 06:57 1 д 10 ч 17 м
Аксарайская-1 20.02.2021 07:56 2 мин 20.02.2021 07:58 1 д 11 ч 18 м
Астрахань-1 20.02.2021 08:52 1 д 12 ч 12 м

График движения поезда 096С Симферополь - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!