Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 15.03.2021 21:20 -
Бахчисарай 15.03.2021 22:15 2 мин 15.03.2021 22:17 57 мин
Симферополь-Пасс. 15.03.2021 22:50 20 мин 15.03.2021 23:10 1 ч 50 м
Джанкой 16.03.2021 00:30 25 мин 16.03.2021 00:55 3 ч 35 м
Владиславовка 16.03.2021 02:18 5 мин 16.03.2021 02:23 5 ч 3 м
Семь Колодезей 16.03.2021 02:54 5 мин 16.03.2021 02:59 5 ч 39 м
Багерово 16.03.2021 03:48 5 мин 16.03.2021 03:53 6 ч 33 м
Тамань-Пасс. 16.03.2021 04:45 12 мин 16.03.2021 04:57 7 ч 37 м
Краснодар-1 16.03.2021 10:27 7 мин 16.03.2021 10:34 13 ч 14 м
Брюховецкая 16.03.2021 12:25 2 мин 16.03.2021 12:27 15 ч 7 м
Каневская 16.03.2021 12:55 2 мин 16.03.2021 12:57 15 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 16.03.2021 13:38 2 мин 16.03.2021 13:40 16 ч 20 м
Ростов-Главный 16.03.2021 15:08 16 мин 16.03.2021 15:24 18 ч 4 м
Новочеркасск 16.03.2021 16:19 2 мин 16.03.2021 16:21 19 ч 1 м
Шахтная 16.03.2021 16:54 2 мин 16.03.2021 16:56 19 ч 36 м
Сулин 16.03.2021 17:21 2 мин 16.03.2021 17:23 20 ч 3 м
Каменская 16.03.2021 18:17 23 мин 16.03.2021 18:40 21 ч 20 м
Миллерово 16.03.2021 19:43 2 мин 16.03.2021 19:45 22 ч 25 м
Россошь 16.03.2021 22:02 13 мин 16.03.2021 22:15 1 д 0 ч 55 мин
Лиски 16.03.2021 23:47 2 мин 16.03.2021 23:49 1 д 2 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.03.2021 00:44 3 мин 17.03.2021 00:47 1 д 3 ч 27 м
Грязи-Воронежские 17.03.2021 02:07 4 мин 17.03.2021 02:11 1 д 4 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский 17.03.2021 02:52 37 мин 17.03.2021 03:29 1 д 6 ч 9 м
Рязань-2 17.03.2021 05:49 17 мин 17.03.2021 06:06 1 д 8 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 17.03.2021 09:53 1 д 12 ч 33 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!