Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 12.04.2021 21:20 -
Бахчисарай 12.04.2021 22:15 2 мин 12.04.2021 22:17 57 мин
Симферополь-Пасс. 12.04.2021 22:50 20 мин 12.04.2021 23:10 1 ч 50 м
Джанкой 13.04.2021 00:30 25 мин 13.04.2021 00:55 3 ч 35 м
Владиславовка 13.04.2021 02:18 5 мин 13.04.2021 02:23 5 ч 3 м
Семь Колодезей 13.04.2021 02:54 5 мин 13.04.2021 02:59 5 ч 39 м
Багерово 13.04.2021 03:48 5 мин 13.04.2021 03:53 6 ч 33 м
Тамань-Пасс. 13.04.2021 04:45 12 мин 13.04.2021 04:57 7 ч 37 м
Краснодар-1 13.04.2021 10:27 7 мин 13.04.2021 10:34 13 ч 14 м
Брюховецкая 13.04.2021 12:26 2 мин 13.04.2021 12:28 15 ч 8 м
Каневская 13.04.2021 13:01 2 мин 13.04.2021 13:03 15 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 13.04.2021 13:46 2 мин 13.04.2021 13:48 16 ч 28 м
Ростов-Главный 13.04.2021 15:08 16 мин 13.04.2021 15:24 18 ч 4 м
Россошь 13.04.2021 21:28 15 мин 13.04.2021 21:43 1 д 0 ч 23 мин
Лиски 13.04.2021 23:16 5 мин 13.04.2021 23:21 1 д 2 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.04.2021 00:18 5 мин 14.04.2021 00:23 1 д 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 14.04.2021 01:45 4 мин 14.04.2021 01:49 1 д 4 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 14.04.2021 02:30 12 мин 14.04.2021 02:42 1 д 5 ч 22 м
Рязань-2 14.04.2021 05:02 5 мин 14.04.2021 05:07 1 д 7 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 14.04.2021 08:23 1 д 11 ч 3 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!