Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 19.01.2021 21:20 -
Бахчисарай 19.01.2021 22:15 2 мин 19.01.2021 22:17 57 мин
Симферополь-Пасс. 19.01.2021 22:50 20 мин 19.01.2021 23:10 1 ч 50 м
Джанкой 20.01.2021 00:30 25 мин 20.01.2021 00:55 3 ч 35 м
Владиславовка 20.01.2021 02:18 5 мин 20.01.2021 02:23 5 ч 3 м
Семь Колодезей 20.01.2021 02:54 5 мин 20.01.2021 02:59 5 ч 39 м
Багерово 20.01.2021 03:48 5 мин 20.01.2021 03:53 6 ч 33 м
Тамань-Пасс. 20.01.2021 04:45 12 мин 20.01.2021 04:57 7 ч 37 м
Краснодар-1 20.01.2021 10:27 19 мин 20.01.2021 10:46 13 ч 26 м
Брюховецкая 20.01.2021 12:26 2 мин 20.01.2021 12:28 15 ч 8 м
Каневская 20.01.2021 12:57 2 мин 20.01.2021 12:59 15 ч 39 м
Староминская-Тимаш. 20.01.2021 13:37 2 мин 20.01.2021 13:39 16 ч 19 м
Ростов-Главный 20.01.2021 15:08 16 мин 20.01.2021 15:24 18 ч 4 м
Новочеркасск 20.01.2021 16:19 2 мин 20.01.2021 16:21 19 ч 1 м
Шахтная 20.01.2021 16:54 2 мин 20.01.2021 16:56 19 ч 36 м
Сулин 20.01.2021 17:21 2 мин 20.01.2021 17:23 20 ч 3 м
Каменская 20.01.2021 18:17 2 мин 20.01.2021 18:19 20 ч 59 м
Миллерово 20.01.2021 19:11 2 мин 20.01.2021 19:13 21 ч 53 м
Россошь 20.01.2021 21:28 15 мин 20.01.2021 21:43 1 д 0 ч 23 мин
Лиски 20.01.2021 23:16 5 мин 20.01.2021 23:21 1 д 2 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.01.2021 00:18 5 мин 21.01.2021 00:23 1 д 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 21.01.2021 01:45 4 мин 21.01.2021 01:49 1 д 4 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 21.01.2021 02:30 12 мин 21.01.2021 02:42 1 д 5 ч 22 м
Рязань-2 21.01.2021 05:02 5 мин 21.01.2021 05:07 1 д 7 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2021 08:23 1 д 11 ч 3 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!