Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 17.03.2021 21:20 -
Бахчисарай 17.03.2021 22:15 2 мин 17.03.2021 22:17 57 мин
Симферополь-Пасс. 17.03.2021 22:50 20 мин 17.03.2021 23:10 1 ч 50 м
Джанкой 18.03.2021 00:30 25 мин 18.03.2021 00:55 3 ч 35 м
Владиславовка 18.03.2021 02:18 5 мин 18.03.2021 02:23 5 ч 3 м
Семь Колодезей 18.03.2021 02:54 5 мин 18.03.2021 02:59 5 ч 39 м
Багерово 18.03.2021 03:48 5 мин 18.03.2021 03:53 6 ч 33 м
Тамань-Пасс. 18.03.2021 04:45 12 мин 18.03.2021 04:57 7 ч 37 м
Краснодар-1 18.03.2021 10:27 7 мин 18.03.2021 10:34 13 ч 14 м
Брюховецкая 18.03.2021 12:25 2 мин 18.03.2021 12:27 15 ч 7 м
Каневская 18.03.2021 12:55 2 мин 18.03.2021 12:57 15 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 18.03.2021 13:38 2 мин 18.03.2021 13:40 16 ч 20 м
Ростов-Главный 18.03.2021 15:08 16 мин 18.03.2021 15:24 18 ч 4 м
Новочеркасск 18.03.2021 16:19 2 мин 18.03.2021 16:21 19 ч 1 м
Шахтная 18.03.2021 16:54 2 мин 18.03.2021 16:56 19 ч 36 м
Сулин 18.03.2021 17:21 2 мин 18.03.2021 17:23 20 ч 3 м
Каменская 18.03.2021 18:17 23 мин 18.03.2021 18:40 21 ч 20 м
Миллерово 18.03.2021 19:43 2 мин 18.03.2021 19:45 22 ч 25 м
Россошь 18.03.2021 22:02 13 мин 18.03.2021 22:15 1 д 0 ч 55 мин
Лиски 18.03.2021 23:43 2 мин 18.03.2021 23:45 1 д 2 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.03.2021 00:40 3 мин 19.03.2021 00:43 1 д 3 ч 23 м
Грязи-Воронежские 19.03.2021 02:03 3 мин 19.03.2021 02:06 1 д 4 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 19.03.2021 02:47 42 мин 19.03.2021 03:29 1 д 6 ч 9 м
Рязань-2 19.03.2021 05:49 17 мин 19.03.2021 06:06 1 д 8 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 19.03.2021 09:53 1 д 12 ч 33 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!