Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 14.08.2022 20:55 -
Бахчисарай 14.08.2022 21:51 2 мин 14.08.2022 21:53 58 мин
Симферополь-Пасс. 14.08.2022 22:30 40 мин 14.08.2022 23:10 2 ч 15 м
Джанкой 15.08.2022 00:30 25 мин 15.08.2022 00:55 4 ч 0 м
Владиславовка 15.08.2022 02:20 7 мин 15.08.2022 02:27 5 ч 32 м
Семь Колодезей 15.08.2022 03:00 5 мин 15.08.2022 03:05 6 ч 10 м
Багерово 15.08.2022 03:50 5 мин 15.08.2022 03:55 7 ч 0 м
Керчь-Южная Новый Парк 15.08.2022 04:13 5 мин 15.08.2022 04:18 7 ч 23 м
Тамань-Пасс. 15.08.2022 04:51 39 мин 15.08.2022 05:30 8 ч 35 м
Краснодар-1 15.08.2022 10:28 6 мин 15.08.2022 10:34 13 ч 39 м
Брюховецкая 15.08.2022 12:29 2 мин 15.08.2022 12:31 15 ч 36 м
Каневская 15.08.2022 13:01 2 мин 15.08.2022 13:03 16 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 15.08.2022 13:46 2 мин 15.08.2022 13:48 16 ч 53 м
Ростов-Главный 15.08.2022 15:04 19 мин 15.08.2022 15:23 18 ч 28 м
Новочеркасск 15.08.2022 16:20 2 мин 15.08.2022 16:22 19 ч 27 м
Шахтная 15.08.2022 16:57 2 мин 15.08.2022 16:59 20 ч 4 м
Каменская 15.08.2022 18:16 2 мин 15.08.2022 18:18 21 ч 23 м
Миллерово 15.08.2022 19:10 2 мин 15.08.2022 19:12 22 ч 17 м
Россошь 15.08.2022 21:28 5 мин 15.08.2022 21:33 1 д 0 ч 38 мин
Лиски 15.08.2022 23:03 12 мин 15.08.2022 23:15 1 д 2 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.08.2022 00:15 5 мин 16.08.2022 00:20 1 д 3 ч 25 м
Грязи-Воронежские 16.08.2022 01:45 5 мин 16.08.2022 01:50 1 д 4 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 16.08.2022 02:39 5 мин 16.08.2022 02:44 1 д 5 ч 49 м
Рязань-2 16.08.2022 05:02 12 мин 16.08.2022 05:14 1 д 8 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 16.08.2022 08:23 1 д 11 ч 28 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!