Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Москва - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2022 23:50 -
Рязань-2 28.09.2022 02:40 5 мин 28.09.2022 02:45 2 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 28.09.2022 05:14 5 мин 28.09.2022 05:19 5 ч 29 м
Грязи-Воронежские 28.09.2022 06:10 5 мин 28.09.2022 06:15 6 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.09.2022 08:19 5 мин 28.09.2022 08:24 8 ч 34 м
Лиски 28.09.2022 09:29 12 мин 28.09.2022 09:41 9 ч 51 м
Россошь 28.09.2022 11:20 5 мин 28.09.2022 11:25 11 ч 35 м
Миллерово 28.09.2022 13:58 2 мин 28.09.2022 14:00 14 ч 10 м
Каменская 28.09.2022 14:50 2 мин 28.09.2022 14:52 15 ч 2 м
Шахтная 28.09.2022 16:33 2 мин 28.09.2022 16:35 16 ч 45 м
Новочеркасск 28.09.2022 17:13 2 мин 28.09.2022 17:15 17 ч 25 м
Ростов-Главный 28.09.2022 18:10 23 мин 28.09.2022 18:33 18 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 28.09.2022 19:52 2 мин 28.09.2022 19:54 20 ч 4 м
Каневская 28.09.2022 20:29 2 мин 28.09.2022 20:31 20 ч 41 м
Брюховецкая 28.09.2022 20:57 2 мин 28.09.2022 20:59 21 ч 9 м
Краснодар-1 28.09.2022 22:35 5 мин 28.09.2022 22:40 22 ч 50 м
Тамань-Пасс. 29.09.2022 03:28 30 мин 29.09.2022 03:58 1 д 4 ч 8 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.09.2022 04:29 5 мин 29.09.2022 04:34 1 д 4 ч 44 м
Багерово 29.09.2022 04:51 2 мин 29.09.2022 04:53 1 д 5 ч 3 м
Семь Колодезей 29.09.2022 05:33 5 мин 29.09.2022 05:38 1 д 5 ч 48 м
Владиславовка 29.09.2022 06:10 10 мин 29.09.2022 06:20 1 д 6 ч 30 м
Джанкой 29.09.2022 07:40 25 мин 29.09.2022 08:05 1 д 8 ч 15 м
Симферополь-Пасс. 29.09.2022 09:20 20 мин 29.09.2022 09:40 1 д 9 ч 50 м
Бахчисарай 29.09.2022 10:15 2 мин 29.09.2022 10:17 1 д 10 ч 27 м
Севастополь 29.09.2022 11:15 1 д 11 ч 25 м

График движения поезда 092М Москва - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!