Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Москва - Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.02.2021 00:40 -
Рязань-2 17.02.2021 03:44 5 мин 17.02.2021 03:49 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 17.02.2021 06:49 12 мин 17.02.2021 07:01 6 ч 21 м
Грязи-Воронежские 17.02.2021 07:53 4 мин 17.02.2021 07:57 7 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.02.2021 09:26 5 мин 17.02.2021 09:31 8 ч 51 м
Лиски 17.02.2021 10:48 12 мин 17.02.2021 11:00 10 ч 20 м
Россошь 17.02.2021 12:39 15 мин 17.02.2021 12:54 12 ч 14 м
Миллерово 17.02.2021 15:34 2 мин 17.02.2021 15:36 14 ч 56 м
Каменская 17.02.2021 16:58 2 мин 17.02.2021 17:00 16 ч 20 м
Сулин 17.02.2021 18:20 2 мин 17.02.2021 18:22 17 ч 42 м
Шахтная 17.02.2021 18:55 2 мин 17.02.2021 18:57 18 ч 17 м
Новочеркасск 17.02.2021 19:36 2 мин 17.02.2021 19:38 18 ч 58 м
Ростов-Главный 17.02.2021 20:27 18 мин 17.02.2021 20:45 20 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 17.02.2021 22:46 2 мин 17.02.2021 22:48 22 ч 8 м
Каневская 17.02.2021 23:24 2 мин 17.02.2021 23:26 22 ч 46 м
Брюховецкая 17.02.2021 23:53 2 мин 17.02.2021 23:55 23 ч 15 м
Краснодар-1 18.02.2021 01:10 14 мин 18.02.2021 01:24 1 д 0 ч 44 мин
Тамань-Пасс. 18.02.2021 06:48 14 мин 18.02.2021 07:02 1 д 6 ч 22 м
Багерово 18.02.2021 07:51 5 мин 18.02.2021 07:56 1 д 7 ч 16 м
Семь Колодезей 18.02.2021 08:37 5 мин 18.02.2021 08:42 1 д 8 ч 2 м
Владиславовка 18.02.2021 09:14 5 мин 18.02.2021 09:19 1 д 8 ч 39 м
Джанкой 18.02.2021 10:44 25 мин 18.02.2021 11:09 1 д 10 ч 29 м
Симферополь-Пасс. 18.02.2021 12:25 15 мин 18.02.2021 12:40 1 д 12 ч 0 м
Бахчисарай 18.02.2021 13:12 2 мин 18.02.2021 13:14 1 д 12 ч 34 м
Севастополь 18.02.2021 14:10 1 д 13 ч 30 м

График движения поезда 092М Москва - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!