Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Москва - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.08.2022 23:50 -
Рязань-2 19.08.2022 02:40 5 мин 19.08.2022 02:45 2 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 19.08.2022 05:14 5 мин 19.08.2022 05:19 5 ч 29 м
Грязи-Воронежские 19.08.2022 06:10 5 мин 19.08.2022 06:15 6 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.08.2022 08:19 5 мин 19.08.2022 08:24 8 ч 34 м
Лиски 19.08.2022 09:29 12 мин 19.08.2022 09:41 9 ч 51 м
Россошь 19.08.2022 11:20 5 мин 19.08.2022 11:25 11 ч 35 м
Миллерово 19.08.2022 13:58 2 мин 19.08.2022 14:00 14 ч 10 м
Каменская 19.08.2022 14:50 2 мин 19.08.2022 14:52 15 ч 2 м
Шахтная 19.08.2022 16:38 2 мин 19.08.2022 16:40 16 ч 50 м
Новочеркасск 19.08.2022 17:14 2 мин 19.08.2022 17:16 17 ч 26 м
Ростов-Главный 19.08.2022 18:10 23 мин 19.08.2022 18:33 18 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 19:52 2 мин 19.08.2022 19:54 20 ч 4 м
Каневская 19.08.2022 20:29 2 мин 19.08.2022 20:31 20 ч 41 м
Брюховецкая 19.08.2022 20:57 2 мин 19.08.2022 20:59 21 ч 9 м
Краснодар-1 19.08.2022 22:35 5 мин 19.08.2022 22:40 22 ч 50 м
Тамань-Пасс. 20.08.2022 03:28 30 мин 20.08.2022 03:58 1 д 4 ч 8 м
Керчь-Южная Новый Парк 20.08.2022 04:29 5 мин 20.08.2022 04:34 1 д 4 ч 44 м
Багерово 20.08.2022 04:51 2 мин 20.08.2022 04:53 1 д 5 ч 3 м
Семь Колодезей 20.08.2022 05:33 5 мин 20.08.2022 05:38 1 д 5 ч 48 м
Владиславовка 20.08.2022 06:10 10 мин 20.08.2022 06:20 1 д 6 ч 30 м
Джанкой 20.08.2022 07:40 25 мин 20.08.2022 08:05 1 д 8 ч 15 м
Симферополь-Пасс. 20.08.2022 09:20 20 мин 20.08.2022 09:40 1 д 9 ч 50 м
Бахчисарай 20.08.2022 10:15 2 мин 20.08.2022 10:17 1 д 10 ч 27 м
Севастополь 20.08.2022 11:15 1 д 11 ч 25 м

График движения поезда 092М Москва - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!