Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Москва - Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.03.2021 00:40 -
Рязань-2 16.03.2021 03:44 5 мин 16.03.2021 03:49 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 16.03.2021 06:49 12 мин 16.03.2021 07:01 6 ч 21 м
Грязи-Воронежские 16.03.2021 07:53 4 мин 16.03.2021 07:57 7 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.03.2021 09:26 5 мин 16.03.2021 09:31 8 ч 51 м
Лиски 16.03.2021 10:48 12 мин 16.03.2021 11:00 10 ч 20 м
Россошь 16.03.2021 12:39 15 мин 16.03.2021 12:54 12 ч 14 м
Миллерово 16.03.2021 15:34 2 мин 16.03.2021 15:36 14 ч 56 м
Каменская 16.03.2021 17:08 2 мин 16.03.2021 17:10 16 ч 30 м
Сулин 16.03.2021 18:25 2 мин 16.03.2021 18:27 17 ч 47 м
Шахтная 16.03.2021 19:00 2 мин 16.03.2021 19:02 18 ч 22 м
Новочеркасск 16.03.2021 19:39 2 мин 16.03.2021 19:41 19 ч 1 м
Ростов-Главный 16.03.2021 20:30 32 мин 16.03.2021 21:02 20 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 16.03.2021 22:33 2 мин 16.03.2021 22:35 21 ч 55 м
Каневская 16.03.2021 23:12 2 мин 16.03.2021 23:14 22 ч 34 м
Брюховецкая 16.03.2021 23:43 7 мин 16.03.2021 23:50 23 ч 10 м
Краснодар-1 17.03.2021 01:12 14 мин 17.03.2021 01:26 1 д 0 ч 46 мин
Тамань-Пасс. 17.03.2021 06:48 14 мин 17.03.2021 07:02 1 д 6 ч 22 м
Багерово 17.03.2021 07:51 5 мин 17.03.2021 07:56 1 д 7 ч 16 м
Семь Колодезей 17.03.2021 08:37 5 мин 17.03.2021 08:42 1 д 8 ч 2 м
Владиславовка 17.03.2021 09:14 5 мин 17.03.2021 09:19 1 д 8 ч 39 м
Джанкой 17.03.2021 10:44 25 мин 17.03.2021 11:09 1 д 10 ч 29 м
Симферополь-Пасс. 17.03.2021 12:20 20 мин 17.03.2021 12:40 1 д 12 ч 0 м
Бахчисарай 17.03.2021 13:12 2 мин 17.03.2021 13:14 1 д 12 ч 34 м
Севастополь 17.03.2021 14:10 1 д 13 ч 30 м

График движения поезда 092М Москва - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!