Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Ц Караганды - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Караганды - Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 11.12.2022 19:35 -
Караганды-Сорт. 11.12.2022 20:02 3 мин 11.12.2022 20:05 30 мин
Нура 11.12.2022 20:28 1 мин 11.12.2022 20:29 54 мин
Мырза 11.12.2022 20:40 2 мин 11.12.2022 20:42 1 ч 7 м
Сарыбел 11.12.2022 21:45 1 мин 11.12.2022 21:46 2 ч 11 м
Анар 11.12.2022 22:00 1 мин 11.12.2022 22:01 2 ч 26 м
Аршалы 11.12.2022 22:23 4 мин 11.12.2022 22:27 2 ч 52 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 11.12.2022 23:20 35 мин 11.12.2022 23:55 4 ч 20 м
Шортанды 12.12.2022 01:22 3 мин 12.12.2022 01:25 5 ч 50 м
Ак-Куль 12.12.2022 01:58 3 мин 12.12.2022 02:01 6 ч 26 м
Макинка 12.12.2022 03:01 2 мин 12.12.2022 03:03 7 ч 28 м
Курорт-Боровое 12.12.2022 03:39 21 мин 12.12.2022 04:00 8 ч 25 м
Кокшетау-1 12.12.2022 05:09 21 мин 12.12.2022 05:30 9 ч 55 м
Тайнча 12.12.2022 07:04 6 мин 12.12.2022 07:10 11 ч 35 м
Смирново 12.12.2022 08:13 6 мин 12.12.2022 08:19 12 ч 44 м
Петропавловск 12.12.2022 09:08 90 мин 12.12.2022 10:38 15 ч 3 м
Петухово 12.12.2022 10:53 80 мин 12.12.2022 12:13 17 ч 38 м
Макушино 12.12.2022 12:47 2 мин 12.12.2022 12:49 18 ч 14 м
Курган-Пасс. 12.12.2022 14:18 5 мин 12.12.2022 14:23 19 ч 48 м
Шумиха 12.12.2022 16:17 2 мин 12.12.2022 16:19 21 ч 44 м
Челябинск-Главный 12.12.2022 18:04 36 мин 12.12.2022 18:40 1 д 0 ч 5 мин
Чебаркуль 12.12.2022 19:49 2 мин 12.12.2022 19:51 1 д 1 ч 16 м
Миасс-1 12.12.2022 20:13 2 мин 12.12.2022 20:15 1 д 1 ч 40 м
Златоуст 12.12.2022 21:21 2 мин 12.12.2022 21:23 1 д 2 ч 48 м
Бердяуш 12.12.2022 22:26 1 мин 12.12.2022 22:27 1 д 3 ч 52 м
Сулея 12.12.2022 22:56 2 мин 12.12.2022 22:58 1 д 4 ч 23 м
Вязовая 12.12.2022 23:49 2 мин 12.12.2022 23:51 1 д 5 ч 16 м
Усть-Катав 13.12.2022 00:06 2 мин 13.12.2022 00:08 1 д 5 ч 33 м
Кропачёво 13.12.2022 00:35 18 мин 13.12.2022 00:53 1 д 6 ч 18 м
Симская 13.12.2022 01:19 2 мин 13.12.2022 01:21 1 д 6 ч 46 м
Миньяр 13.12.2022 01:39 2 мин 13.12.2022 01:41 1 д 7 ч 6 м
Аша 13.12.2022 02:02 2 мин 13.12.2022 02:04 1 д 7 ч 29 м
Уфа 13.12.2022 03:31 50 мин 13.12.2022 04:21 1 д 9 ч 46 м
Давлеканово 13.12.2022 06:14 2 мин 13.12.2022 06:16 1 д 11 ч 41 м
Раевка 13.12.2022 06:34 2 мин 13.12.2022 06:36 1 д 12 ч 1 м
Аксеново 13.12.2022 07:12 2 мин 13.12.2022 07:14 1 д 12 ч 39 м
Аксаково 13.12.2022 07:47 2 мин 13.12.2022 07:49 1 д 13 ч 14 м
Приютово 13.12.2022 08:08 2 мин 13.12.2022 08:10 1 д 13 ч 35 м
Абдулино 13.12.2022 08:41 4 мин 13.12.2022 08:45 1 д 14 ч 10 м
Бугуруслан 13.12.2022 10:06 2 мин 13.12.2022 10:08 1 д 15 ч 33 м
Похвистнево 13.12.2022 09:26 2 мин 13.12.2022 09:28 1 д 15 ч 53 м
Толкай 13.12.2022 10:03 2 мин 13.12.2022 10:05 1 д 16 ч 30 м
Новоотрадная 13.12.2022 10:19 2 мин 13.12.2022 10:21 1 д 16 ч 46 м
Кинель 13.12.2022 11:08 2 мин 13.12.2022 11:10 1 д 17 ч 35 м
Самара 13.12.2022 11:54 1 д 18 ч 19 м

График движения поезда 083Ц Караганды - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!