Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 076С Симферополь - Омск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Омск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 06.10.2022 02:10 -
Джанкой 06.10.2022 03:30 25 мин 06.10.2022 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 06.10.2022 05:28 5 мин 06.10.2022 05:33 3 ч 23 м
Семь Колодезей 06.10.2022 06:19 10 мин 06.10.2022 06:29 4 ч 19 м
Багерово 06.10.2022 07:18 5 мин 06.10.2022 07:23 5 ч 13 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.10.2022 07:42 7 мин 06.10.2022 07:49 5 ч 39 м
Тамань-Пасс. 06.10.2022 08:17 39 мин 06.10.2022 08:56 6 ч 46 м
Тимашевская-1 06.10.2022 12:48 2 мин 06.10.2022 12:50 10 ч 40 м
Ростов-Главный 06.10.2022 16:03 19 мин 06.10.2022 16:22 14 ч 12 м
Шахтная 06.10.2022 18:17 2 мин 06.10.2022 18:19 16 ч 9 м
Сулин 06.10.2022 18:53 2 мин 06.10.2022 18:55 16 ч 45 м
Кутейниково 06.10.2022 22:16 2 мин 06.10.2022 22:18 20 ч 8 м
Россошь 06.10.2022 23:52 15 мин 07.10.2022 00:07 21 ч 57 м
Лиски 07.10.2022 01:39 19 мин 07.10.2022 01:58 23 ч 48 м
Таловая 07.10.2022 03:21 2 мин 07.10.2022 03:23 1 д 1 ч 13 м
Новохопёрск 07.10.2022 04:17 2 мин 07.10.2022 04:19 1 д 2 ч 9 м
Поворино 07.10.2022 05:09 15 мин 07.10.2022 05:24 1 д 3 ч 14 м
Балашов-Пасс. 07.10.2022 08:10 25 мин 07.10.2022 08:35 1 д 5 ч 25 м
Аркадак 07.10.2022 09:24 2 мин 07.10.2022 09:26 1 д 6 ч 16 м
Ртищево-1 07.10.2022 10:22 15 мин 07.10.2022 10:37 1 д 7 ч 27 м
Сердобск 07.10.2022 10:36 2 мин 07.10.2022 10:38 1 д 8 ч 28 м
Пенза-1 07.10.2022 12:44 36 мин 07.10.2022 13:20 1 д 11 ч 10 м
Саранск-1 07.10.2022 16:43 5 мин 07.10.2022 16:48 1 д 14 ч 38 м
Красный Узел 07.10.2022 17:20 30 мин 07.10.2022 17:50 1 д 15 ч 40 м
Алатырь 07.10.2022 21:00 2 мин 07.10.2022 21:02 1 д 18 ч 52 м
Канаш-1 07.10.2022 23:15 39 мин 07.10.2022 23:54 1 д 21 ч 44 м
Зелёный Дол 08.10.2022 01:27 1 мин 08.10.2022 01:28 1 д 23 ч 18 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08.10.2022 02:20 10 мин 08.10.2022 02:30 2 д 0 ч 20 мин
Вятские Поляны 08.10.2022 04:42 2 мин 08.10.2022 04:44 2 д 2 ч 34 м
Агрыз-1 08.10.2022 06:58 15 мин 08.10.2022 07:13 2 д 5 ч 3 м
Сарапул 08.10.2022 09:04 2 мин 08.10.2022 09:06 2 д 5 ч 56 м
Янаул 08.10.2022 11:18 2 мин 08.10.2022 11:20 2 д 7 ч 10 м
Чернушка 08.10.2022 12:18 1 мин 08.10.2022 12:19 2 д 8 ч 9 м
Красноуфимск 08.10.2022 14:07 2 мин 08.10.2022 14:09 2 д 9 ч 59 м
Дружинино 08.10.2022 16:05 30 мин 08.10.2022 16:35 2 д 12 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 08.10.2022 17:55 30 мин 08.10.2022 18:25 2 д 14 ч 15 м
Тюмень 08.10.2022 23:33 20 мин 08.10.2022 23:53 2 д 19 ч 43 м
Ишим 09.10.2022 03:14 5 мин 09.10.2022 03:19 2 д 23 ч 9 м
Омск-Пасс. 09.10.2022 07:25 3 д 2 ч 15 м

График движения поезда 076С Симферополь - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!