Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 076С Симферополь - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 18.04.2021 01:15 -
Джанкой 18.04.2021 02:34 25 мин 18.04.2021 02:59 1 ч 44 м
Владиславовка 18.04.2021 04:23 5 мин 18.04.2021 04:28 3 ч 13 м
Семь Колодезей 18.04.2021 05:10 5 мин 18.04.2021 05:15 4 ч 0 м
Багерово 18.04.2021 06:30 5 мин 18.04.2021 06:35 5 ч 20 м
Тамань-Пасс. 18.04.2021 07:28 14 мин 18.04.2021 07:42 6 ч 27 м
Тимашевская-1 18.04.2021 12:48 2 мин 18.04.2021 12:50 11 ч 35 м
Ростов-Главный 18.04.2021 16:03 17 мин 18.04.2021 16:20 15 ч 5 м
Пенза-1 19.04.2021 12:34 43 мин 19.04.2021 13:17 1 д 12 ч 2 м
Саранск-1 19.04.2021 16:45 5 мин 19.04.2021 16:50 1 д 15 ч 35 м
Красный Узел 19.04.2021 17:20 30 мин 19.04.2021 17:50 1 д 16 ч 35 м
Алатырь 19.04.2021 21:00 2 мин 19.04.2021 21:02 1 д 19 ч 47 м
Канаш-1 19.04.2021 23:15 39 мин 19.04.2021 23:54 1 д 22 ч 39 м
Зелёный Дол 20.04.2021 01:27 1 мин 20.04.2021 01:28 2 д 0 ч 13 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.04.2021 02:20 10 мин 20.04.2021 02:30 2 д 1 ч 15 м
Вятские Поляны 20.04.2021 04:42 2 мин 20.04.2021 04:44 2 д 3 ч 29 м
Агрыз-1 20.04.2021 06:58 15 мин 20.04.2021 07:13 2 д 5 ч 58 м
Сарапул 20.04.2021 09:04 2 мин 20.04.2021 09:06 2 д 6 ч 51 м
Янаул 20.04.2021 11:19 2 мин 20.04.2021 11:21 2 д 8 ч 6 м
Чернушка 20.04.2021 12:18 1 мин 20.04.2021 12:19 2 д 9 ч 4 м
Красноуфимск 20.04.2021 14:07 2 мин 20.04.2021 14:09 2 д 10 ч 54 м
Дружинино 20.04.2021 16:05 2 д 12 ч 50 м

График движения поезда 076С Симферополь - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!