Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 075Н Омск - Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 10.03.2021 10:49 -
Ишим 10.03.2021 13:16 15 мин 10.03.2021 13:31 3 ч 42 м
Тюмень 10.03.2021 16:56 28 мин 10.03.2021 17:24 7 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 10.03.2021 23:10 85 мин 11.03.2021 00:35 14 ч 46 м
Дружинино 11.03.2021 02:11 89 мин 11.03.2021 03:40 17 ч 51 м
Красноуфимск 11.03.2021 07:10 2 мин 11.03.2021 07:12 21 ч 23 м
Чернушка 11.03.2021 09:30 2 мин 11.03.2021 09:32 23 ч 43 м
Янаул 11.03.2021 10:29 2 мин 11.03.2021 10:31 1 д 0 ч 42 мин
Сарапул 11.03.2021 10:43 2 мин 11.03.2021 10:45 1 д 1 ч 56 м
Агрыз-1 11.03.2021 10:35 15 мин 11.03.2021 10:50 1 д 3 ч 1 м
Вятские Поляны 11.03.2021 12:54 2 мин 11.03.2021 12:56 1 д 5 ч 7 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11.03.2021 15:22 43 мин 11.03.2021 16:05 1 д 8 ч 16 м
Зелёный Дол 11.03.2021 17:02 2 мин 11.03.2021 17:04 1 д 9 ч 15 м
Канаш-1 11.03.2021 18:40 35 мин 11.03.2021 19:15 1 д 11 ч 26 м
Алатырь 11.03.2021 22:01 2 мин 11.03.2021 22:03 1 д 14 ч 14 м
Красный Узел 12.03.2021 00:20 30 мин 12.03.2021 00:50 1 д 17 ч 1 м
Саранск-1 12.03.2021 01:22 5 мин 12.03.2021 01:27 1 д 17 ч 38 м
Пенза-1 12.03.2021 05:01 36 мин 12.03.2021 05:37 1 д 21 ч 48 м
Сердобск 12.03.2021 07:18 2 мин 12.03.2021 07:20 1 д 23 ч 31 м
Ртищево-1 12.03.2021 09:10 14 мин 12.03.2021 09:24 2 д 0 ч 35 мин
Аркадак 12.03.2021 10:16 2 мин 12.03.2021 10:18 2 д 1 ч 29 м
Балашов-Пасс. 12.03.2021 11:10 23 мин 12.03.2021 11:33 2 д 2 ч 44 м
Поворино 12.03.2021 12:16 15 мин 12.03.2021 12:31 2 д 4 ч 42 м
Новохопёрск 12.03.2021 13:27 2 мин 12.03.2021 13:29 2 д 5 ч 40 м
Таловая 12.03.2021 14:32 2 мин 12.03.2021 14:34 2 д 6 ч 45 м
Лиски 12.03.2021 16:25 17 мин 12.03.2021 16:42 2 д 8 ч 53 м
Россошь 12.03.2021 18:20 15 мин 12.03.2021 18:35 2 д 10 ч 46 м
Кутейниково 12.03.2021 20:30 2 мин 12.03.2021 20:32 2 д 12 ч 43 м
Шахтная 13.03.2021 00:07 2 мин 13.03.2021 00:09 2 д 16 ч 20 м
Ростов-Главный 13.03.2021 02:04 17 мин 13.03.2021 02:21 2 д 18 ч 32 м
Тимашевская-1 13.03.2021 05:26 2 мин 13.03.2021 05:28 2 д 21 ч 39 м
Тамань-Пасс. 13.03.2021 10:03 12 мин 13.03.2021 10:15 3 д 2 ч 26 м
Багерово 13.03.2021 11:04 5 мин 13.03.2021 11:09 3 д 3 ч 20 м
Семь Колодезей 13.03.2021 12:00 5 мин 13.03.2021 12:05 3 д 4 ч 16 м
Владиславовка 13.03.2021 12:36 5 мин 13.03.2021 12:41 3 д 4 ч 52 м
Джанкой 13.03.2021 14:00 25 мин 13.03.2021 14:25 3 д 6 ч 36 м
Симферополь-Пасс. 13.03.2021 15:40 3 д 7 ч 51 м

График движения поезда 075Н Омск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!