Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 075Н Омск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Омск - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 05.10.2022 10:51 -
Ишим 05.10.2022 13:01 12 мин 05.10.2022 13:13 3 ч 22 м
Тюмень 05.10.2022 16:38 20 мин 05.10.2022 16:58 7 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 05.10.2022 22:50 105 мин 06.10.2022 00:35 14 ч 44 м
Дружинино 06.10.2022 02:11 89 мин 06.10.2022 03:40 17 ч 49 м
Красноуфимск 06.10.2022 07:10 2 мин 06.10.2022 07:12 21 ч 21 м
Чернушка 06.10.2022 09:30 2 мин 06.10.2022 09:32 23 ч 41 м
Янаул 06.10.2022 10:29 2 мин 06.10.2022 10:31 1 д 0 ч 40 мин
Сарапул 06.10.2022 10:43 2 мин 06.10.2022 10:45 1 д 1 ч 54 м
Агрыз-1 06.10.2022 10:35 15 мин 06.10.2022 10:50 1 д 2 ч 59 м
Вятские Поляны 06.10.2022 13:02 2 мин 06.10.2022 13:04 1 д 5 ч 13 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.10.2022 15:25 32 мин 06.10.2022 15:57 1 д 8 ч 6 м
Зелёный Дол 06.10.2022 17:02 2 мин 06.10.2022 17:04 1 д 9 ч 13 м
Канаш-1 06.10.2022 18:40 35 мин 06.10.2022 19:15 1 д 11 ч 24 м
Алатырь 06.10.2022 22:01 2 мин 06.10.2022 22:03 1 д 14 ч 12 м
Красный Узел 07.10.2022 00:20 30 мин 07.10.2022 00:50 1 д 16 ч 59 м
Саранск-1 07.10.2022 01:22 5 мин 07.10.2022 01:27 1 д 17 ч 36 м
Пенза-1 07.10.2022 05:01 36 мин 07.10.2022 05:37 1 д 21 ч 46 м
Сердобск 07.10.2022 07:18 2 мин 07.10.2022 07:20 1 д 23 ч 29 м
Ртищево-1 07.10.2022 09:10 14 мин 07.10.2022 09:24 2 д 0 ч 33 мин
Аркадак 07.10.2022 10:17 2 мин 07.10.2022 10:19 2 д 1 ч 28 м
Балашов-Пасс. 07.10.2022 11:12 23 мин 07.10.2022 11:35 2 д 2 ч 44 м
Поворино 07.10.2022 12:16 15 мин 07.10.2022 12:31 2 д 4 ч 40 м
Новохопёрск 07.10.2022 13:18 2 мин 07.10.2022 13:20 2 д 5 ч 29 м
Таловая 07.10.2022 14:12 2 мин 07.10.2022 14:14 2 д 6 ч 23 м
Лиски 07.10.2022 16:08 10 мин 07.10.2022 16:18 2 д 8 ч 27 м
Россошь 07.10.2022 17:58 38 мин 07.10.2022 18:36 2 д 10 ч 45 м
Кутейниково 07.10.2022 20:30 2 мин 07.10.2022 20:32 2 д 12 ч 41 м
Сулин 07.10.2022 23:35 2 мин 07.10.2022 23:37 2 д 15 ч 46 м
Шахтная 08.10.2022 00:07 2 мин 08.10.2022 00:09 2 д 16 ч 18 м
Ростов-Главный 08.10.2022 02:05 15 мин 08.10.2022 02:20 2 д 18 ч 29 м
Тимашевская-1 08.10.2022 05:12 2 мин 08.10.2022 05:14 2 д 21 ч 23 м
Тамань-Пасс. 08.10.2022 08:52 30 мин 08.10.2022 09:22 3 д 1 ч 31 м
Керчь-Южная Новый Парк 08.10.2022 09:49 5 мин 08.10.2022 09:54 3 д 2 ч 3 м
Багерово 08.10.2022 10:13 5 мин 08.10.2022 10:18 3 д 2 ч 27 м
Семь Колодезей 08.10.2022 11:05 5 мин 08.10.2022 11:10 3 д 3 ч 19 м
Владиславовка 08.10.2022 11:55 3 мин 08.10.2022 11:58 3 д 4 ч 7 м
Джанкой 08.10.2022 13:20 25 мин 08.10.2022 13:45 3 д 5 ч 54 м
Симферополь-Пасс. 08.10.2022 15:00 3 д 7 ч 9 м

График движения поезда 075Н Омск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!