Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061С Нальчик - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 17.01.2021 19:04 -
Докшукино 17.01.2021 19:35 2 мин 17.01.2021 19:37 33 мин
Котляревская 17.01.2021 19:57 2 мин 17.01.2021 19:59 55 мин
Прохладная 17.01.2021 20:18 18 мин 17.01.2021 20:36 1 ч 32 м
Георгиевск 17.01.2021 21:31 3 мин 17.01.2021 21:34 2 ч 30 м
Минеральные Воды 17.01.2021 22:00 70 мин 17.01.2021 23:10 4 ч 6 м
Невинномысская 18.01.2021 00:29 5 мин 18.01.2021 00:34 5 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 18.01.2021 01:30 2 мин 18.01.2021 01:32 6 ч 28 м
Кавказская 18.01.2021 02:30 43 мин 18.01.2021 03:13 8 ч 9 м
Тихорецкая 18.01.2021 04:03 2 мин 18.01.2021 04:05 9 ч 1 м
Кущёвка 18.01.2021 05:17 2 мин 18.01.2021 05:19 10 ч 15 м
Ростов-Главный 18.01.2021 06:35 29 мин 18.01.2021 07:04 12 ч 0 м
Новочеркасск 18.01.2021 08:33 2 мин 18.01.2021 08:35 13 ч 31 м
Шахтная 18.01.2021 09:13 2 мин 18.01.2021 09:15 14 ч 11 м
Сулин 18.01.2021 09:50 2 мин 18.01.2021 09:52 14 ч 48 м
Зверево 18.01.2021 10:14 2 мин 18.01.2021 10:16 15 ч 12 м
Лихая 18.01.2021 10:50 8 мин 18.01.2021 10:58 15 ч 54 м
Каменская 18.01.2021 11:24 2 мин 18.01.2021 11:26 16 ч 22 м
Миллерово 18.01.2021 12:22 2 мин 18.01.2021 12:24 17 ч 20 м
Кутейниково 18.01.2021 13:16 2 мин 18.01.2021 13:18 18 ч 14 м
Зайцевка 18.01.2021 14:00 2 мин 18.01.2021 14:02 18 ч 58 м
Россошь 18.01.2021 15:13 15 мин 18.01.2021 15:28 20 ч 24 м
Евдаково 18.01.2021 16:26 2 мин 18.01.2021 16:28 21 ч 24 м
Лиски 18.01.2021 17:06 18 мин 18.01.2021 17:24 22 ч 20 м
Колодезная 18.01.2021 18:13 2 мин 18.01.2021 18:15 23 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.01.2021 18:46 5 мин 18.01.2021 18:51 23 ч 47 м
Липецк 18.01.2021 21:25 6 мин 18.01.2021 21:31 1 д 2 ч 27 м
Елец 18.01.2021 22:41 31 мин 18.01.2021 23:12 1 д 4 ч 8 м
Ефремов 19.01.2021 00:32 2 мин 19.01.2021 00:34 1 д 5 ч 30 м
Узловая-1 19.01.2021 02:18 2 мин 19.01.2021 02:20 1 д 7 ч 16 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19.01.2021 06:18 1 д 11 ч 14 м

График движения поезда 061С Нальчик - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!