Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061С Нальчик - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 25.02.2021 19:04 -
Докшукино 25.02.2021 19:35 2 мин 25.02.2021 19:37 33 мин
Котляревская 25.02.2021 19:57 2 мин 25.02.2021 19:59 55 мин
Прохладная 25.02.2021 20:18 18 мин 25.02.2021 20:36 1 ч 32 м
Георгиевск 25.02.2021 21:31 3 мин 25.02.2021 21:34 2 ч 30 м
Минеральные Воды 25.02.2021 22:00 70 мин 25.02.2021 23:10 4 ч 6 м
Невинномысская 26.02.2021 00:29 5 мин 26.02.2021 00:34 5 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 26.02.2021 01:30 2 мин 26.02.2021 01:32 6 ч 28 м
Кавказская 26.02.2021 02:30 43 мин 26.02.2021 03:13 8 ч 9 м
Тихорецкая 26.02.2021 04:03 2 мин 26.02.2021 04:05 9 ч 1 м
Кущёвка 26.02.2021 05:17 2 мин 26.02.2021 05:19 10 ч 15 м
Ростов-Главный 26.02.2021 06:35 29 мин 26.02.2021 07:04 12 ч 0 м
Новочеркасск 26.02.2021 08:57 2 мин 26.02.2021 08:59 13 ч 55 м
Шахтная 26.02.2021 09:48 2 мин 26.02.2021 09:50 14 ч 46 м
Сулин 26.02.2021 10:30 2 мин 26.02.2021 10:32 15 ч 28 м
Зверево 26.02.2021 10:51 2 мин 26.02.2021 10:53 15 ч 49 м
Лихая 26.02.2021 11:16 8 мин 26.02.2021 11:24 16 ч 20 м
Каменская 26.02.2021 11:50 2 мин 26.02.2021 11:52 16 ч 48 м
Миллерово 26.02.2021 12:41 2 мин 26.02.2021 12:43 17 ч 39 м
Кутейниково 26.02.2021 13:34 2 мин 26.02.2021 13:36 18 ч 32 м
Зайцевка 26.02.2021 14:17 2 мин 26.02.2021 14:19 19 ч 15 м
Россошь 26.02.2021 15:17 12 мин 26.02.2021 15:29 20 ч 25 м
Евдаково 26.02.2021 16:26 2 мин 26.02.2021 16:28 21 ч 24 м
Лиски 26.02.2021 17:06 18 мин 26.02.2021 17:24 22 ч 20 м
Колодезная 26.02.2021 18:13 2 мин 26.02.2021 18:15 23 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.02.2021 18:46 5 мин 26.02.2021 18:51 23 ч 47 м
Липецк 26.02.2021 21:25 6 мин 26.02.2021 21:31 1 д 2 ч 27 м
Елец 26.02.2021 22:41 31 мин 26.02.2021 23:12 1 д 4 ч 8 м
Ефремов 27.02.2021 00:32 2 мин 27.02.2021 00:34 1 д 5 ч 30 м
Узловая-1 27.02.2021 02:18 2 мин 27.02.2021 02:20 1 д 7 ч 16 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27.02.2021 06:18 1 д 11 ч 14 м

График движения поезда 061С Нальчик - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!