Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061С Нальчик - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 27.03.2021 19:04 -
Докшукино 27.03.2021 19:35 2 мин 27.03.2021 19:37 33 мин
Котляревская 27.03.2021 19:57 2 мин 27.03.2021 19:59 55 мин
Прохладная 27.03.2021 20:18 18 мин 27.03.2021 20:36 1 ч 32 м
Георгиевск 27.03.2021 21:31 3 мин 27.03.2021 21:34 2 ч 30 м
Минеральные Воды 27.03.2021 22:00 70 мин 27.03.2021 23:10 4 ч 6 м
Невинномысская 28.03.2021 00:29 5 мин 28.03.2021 00:34 5 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 28.03.2021 01:30 2 мин 28.03.2021 01:32 6 ч 28 м
Кавказская 28.03.2021 02:30 43 мин 28.03.2021 03:13 8 ч 9 м
Тихорецкая 28.03.2021 04:03 2 мин 28.03.2021 04:05 9 ч 1 м
Кущёвка 28.03.2021 05:17 2 мин 28.03.2021 05:19 10 ч 15 м
Ростов-Главный 28.03.2021 06:35 29 мин 28.03.2021 07:04 12 ч 0 м
Каменская 28.03.2021 11:24 2 мин 28.03.2021 11:26 16 ч 22 м
Миллерово 28.03.2021 12:22 2 мин 28.03.2021 12:24 17 ч 20 м
Кутейниково 28.03.2021 13:16 2 мин 28.03.2021 13:18 18 ч 14 м
Зайцевка 28.03.2021 14:00 2 мин 28.03.2021 14:02 18 ч 58 м
Россошь 28.03.2021 15:13 15 мин 28.03.2021 15:28 20 ч 24 м
Евдаково 28.03.2021 16:26 2 мин 28.03.2021 16:28 21 ч 24 м
Лиски 28.03.2021 17:06 18 мин 28.03.2021 17:24 22 ч 20 м
Колодезная 28.03.2021 18:13 2 мин 28.03.2021 18:15 23 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.03.2021 18:46 5 мин 28.03.2021 18:51 23 ч 47 м
Липецк 28.03.2021 21:25 6 мин 28.03.2021 21:31 1 д 2 ч 27 м
Елец 28.03.2021 22:41 31 мин 28.03.2021 23:12 1 д 4 ч 8 м
Ефремов 29.03.2021 00:32 2 мин 29.03.2021 00:34 1 д 5 ч 30 м
Узловая-1 29.03.2021 02:18 2 мин 29.03.2021 02:20 1 д 7 ч 16 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29.03.2021 06:18 1 д 11 ч 14 м

График движения поезда 061С Нальчик - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!