Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ч Москва - Нальчик расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Нальчик на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 21.08.2022 21:42 -
Узловая-1 22.08.2022 01:46 4 мин 22.08.2022 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 22.08.2022 03:32 2 мин 22.08.2022 03:34 5 ч 52 м
Елец 22.08.2022 04:51 31 мин 22.08.2022 05:22 7 ч 40 м
Липецк 22.08.2022 06:29 5 мин 22.08.2022 06:34 8 ч 52 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.08.2022 08:48 5 мин 22.08.2022 08:53 11 ч 11 м
Колодезная 22.08.2022 09:22 2 мин 22.08.2022 09:24 11 ч 42 м
Лиски 22.08.2022 10:05 5 мин 22.08.2022 10:10 12 ч 28 м
Евдаково 22.08.2022 10:52 2 мин 22.08.2022 10:54 13 ч 12 м
Подгорное 22.08.2022 11:34 2 мин 22.08.2022 11:36 13 ч 54 м
Россошь 22.08.2022 12:07 16 мин 22.08.2022 12:23 14 ч 41 м
Митрофановка 22.08.2022 12:54 2 мин 22.08.2022 12:56 15 ч 14 м
Зайцевка 22.08.2022 13:41 2 мин 22.08.2022 13:43 16 ч 1 м
Кутейниково 22.08.2022 14:27 2 мин 22.08.2022 14:29 16 ч 47 м
Миллерово 22.08.2022 15:31 2 мин 22.08.2022 15:33 17 ч 51 м
Каменская 22.08.2022 16:58 2 мин 22.08.2022 17:00 19 ч 18 м
Лихая 22.08.2022 17:35 18 мин 22.08.2022 17:53 20 ч 11 м
Зверево 22.08.2022 18:35 2 мин 22.08.2022 18:37 20 ч 55 м
Сулин 22.08.2022 18:59 2 мин 22.08.2022 19:01 21 ч 19 м
Шахтная 22.08.2022 19:42 2 мин 22.08.2022 19:44 22 ч 2 м
Новочеркасск 22.08.2022 20:36 2 мин 22.08.2022 20:38 22 ч 56 м
Ростов-Главный 22.08.2022 21:41 26 мин 22.08.2022 22:07 1 д 0 ч 25 мин
Кущёвка 22.08.2022 23:15 8 мин 22.08.2022 23:23 1 д 1 ч 41 м
Крыловская 22.08.2022 23:54 8 мин 23.08.2022 00:02 1 д 2 ч 20 м
Тихорецкая 23.08.2022 00:56 3 мин 23.08.2022 00:59 1 д 3 ч 17 м
Кавказская 23.08.2022 01:57 18 мин 23.08.2022 02:15 1 д 4 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 23.08.2022 03:13 17 мин 23.08.2022 03:30 1 д 5 ч 48 м
Невинномысская 23.08.2022 04:31 3 мин 23.08.2022 04:34 1 д 6 ч 52 м
Минеральные Воды 23.08.2022 05:50 80 мин 23.08.2022 07:10 1 д 9 ч 28 м
Георгиевск 23.08.2022 07:41 10 мин 23.08.2022 07:51 1 д 10 ч 9 м
Прохладная 23.08.2022 08:52 18 мин 23.08.2022 09:10 1 д 11 ч 28 м
Котляревская 23.08.2022 09:30 2 мин 23.08.2022 09:32 1 д 11 ч 50 м
Докшукино 23.08.2022 09:53 2 мин 23.08.2022 09:55 1 д 12 ч 13 м
Нальчик 23.08.2022 10:24 1 д 12 ч 42 м

График движения поезда 061Ч Москва - Нальчик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!