Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ч Москва - Нальчик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 25.03.2021 21:42 -
Узловая-1 26.03.2021 01:46 4 мин 26.03.2021 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 26.03.2021 03:38 2 мин 26.03.2021 03:40 5 ч 58 м
Елец 26.03.2021 04:57 31 мин 26.03.2021 05:28 7 ч 46 м
Липецк 26.03.2021 06:39 5 мин 26.03.2021 06:44 9 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.03.2021 09:12 5 мин 26.03.2021 09:17 11 ч 35 м
Колодезная 26.03.2021 09:55 2 мин 26.03.2021 09:57 12 ч 15 м
Лиски 26.03.2021 11:01 7 мин 26.03.2021 11:08 13 ч 26 м
Россошь 26.03.2021 12:52 15 мин 26.03.2021 13:07 15 ч 25 м
Зайцевка 26.03.2021 14:15 2 мин 26.03.2021 14:17 16 ч 35 м
Кутейниково 26.03.2021 15:00 2 мин 26.03.2021 15:02 17 ч 20 м
Миллерово 26.03.2021 15:52 2 мин 26.03.2021 15:54 18 ч 12 м
Каменская 26.03.2021 17:12 2 мин 26.03.2021 17:14 19 ч 32 м
Лихая 26.03.2021 17:43 14 мин 26.03.2021 17:57 20 ч 15 м
Зверево 26.03.2021 18:34 2 мин 26.03.2021 18:36 20 ч 54 м
Сулин 26.03.2021 18:56 2 мин 26.03.2021 18:58 21 ч 16 м
Шахтная 26.03.2021 19:36 2 мин 26.03.2021 19:38 21 ч 56 м
Новочеркасск 26.03.2021 20:36 2 мин 26.03.2021 20:38 22 ч 56 м
Ростов-Главный 26.03.2021 22:03 26 мин 26.03.2021 22:29 1 д 0 ч 47 мин
Кущёвка 26.03.2021 23:34 2 мин 26.03.2021 23:36 1 д 1 ч 54 м
Тихорецкая 27.03.2021 00:44 2 мин 27.03.2021 00:46 1 д 3 ч 4 м
Кавказская 27.03.2021 01:39 52 мин 27.03.2021 02:31 1 д 4 ч 49 м
Армавир-1-Ростовский 27.03.2021 03:31 2 мин 27.03.2021 03:33 1 д 5 ч 51 м
Невинномысская 27.03.2021 04:32 5 мин 27.03.2021 04:37 1 д 6 ч 55 м
Минеральные Воды 27.03.2021 05:48 84 мин 27.03.2021 07:12 1 д 9 ч 30 м
Георгиевск 27.03.2021 07:41 3 мин 27.03.2021 07:44 1 д 10 ч 2 м
Прохладная 27.03.2021 08:37 18 мин 27.03.2021 08:55 1 д 11 ч 13 м
Котляревская 27.03.2021 09:20 2 мин 27.03.2021 09:22 1 д 11 ч 40 м
Докшукино 27.03.2021 09:43 2 мин 27.03.2021 09:45 1 д 12 ч 3 м
Нальчик 27.03.2021 10:14 1 д 12 ч 32 м

График движения поезда 061Ч Москва - Нальчик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!