Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.03.2021 13:49 -
Ессентуки 16.03.2021 14:17 5 мин 16.03.2021 14:22 33 мин
Пятигорск 16.03.2021 14:39 5 мин 16.03.2021 14:44 55 мин
Минеральные Воды 16.03.2021 15:17 34 мин 16.03.2021 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 16.03.2021 17:11 5 мин 16.03.2021 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 16.03.2021 18:13 2 мин 16.03.2021 18:15 4 ч 26 м
Кавказская 16.03.2021 19:15 18 мин 16.03.2021 19:33 5 ч 44 м
Тихорецкая 16.03.2021 20:22 8 мин 16.03.2021 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 16.03.2021 21:30 5 мин 16.03.2021 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 16.03.2021 22:12 6 мин 16.03.2021 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 16.03.2021 23:37 17 мин 16.03.2021 23:54 10 ч 5 м
Новочеркасск 17.03.2021 00:48 2 мин 17.03.2021 00:50 11 ч 1 м
Шахтная 17.03.2021 01:25 2 мин 17.03.2021 01:27 11 ч 38 м
Сулин 17.03.2021 01:54 2 мин 17.03.2021 01:56 12 ч 7 м
Зверево 17.03.2021 02:16 2 мин 17.03.2021 02:18 12 ч 29 м
Лихая 17.03.2021 03:16 14 мин 17.03.2021 03:30 13 ч 41 м
Каменская 17.03.2021 03:56 2 мин 17.03.2021 03:58 14 ч 9 м
Миллерово 17.03.2021 04:55 2 мин 17.03.2021 04:57 15 ч 8 м
Кутейниково 17.03.2021 05:47 2 мин 17.03.2021 05:49 16 ч 0 м
Зайцевка 17.03.2021 06:27 2 мин 17.03.2021 06:29 16 ч 40 м
Россошь 17.03.2021 07:28 13 мин 17.03.2021 07:41 17 ч 52 м
Подгорное 17.03.2021 08:06 2 мин 17.03.2021 08:08 18 ч 19 м
Евдаково 17.03.2021 08:47 13 мин 17.03.2021 09:00 19 ч 11 м
Лиски 17.03.2021 09:38 7 мин 17.03.2021 09:45 19 ч 56 м
Колодезная 17.03.2021 11:13 2 мин 17.03.2021 11:15 21 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.03.2021 11:45 4 мин 17.03.2021 11:49 22 ч 0 м
Липецк 17.03.2021 15:02 13 мин 17.03.2021 15:15 1 д 1 ч 26 м
Елец 17.03.2021 16:39 31 мин 17.03.2021 17:10 1 д 3 ч 21 м
Ефремов 17.03.2021 18:45 2 мин 17.03.2021 18:47 1 д 4 ч 58 м
Узловая-1 17.03.2021 21:12 16 мин 17.03.2021 21:28 1 д 7 ч 39 м
Ожерелье 18.03.2021 00:06 35 мин 18.03.2021 00:41 1 д 10 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 18.03.2021 03:22 15 мин 18.03.2021 03:37 1 д 13 ч 48 м
Тверь 18.03.2021 05:21 1 мин 18.03.2021 05:22 1 д 15 ч 33 м
Бологое 18.03.2021 06:52 12 мин 18.03.2021 07:04 1 д 17 ч 15 м
Окуловка 18.03.2021 08:08 1 мин 18.03.2021 08:09 1 д 18 ч 20 м
Малая Вишера 18.03.2021 08:52 2 мин 18.03.2021 08:54 1 д 19 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.03.2021 11:40 1 д 21 ч 51 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!