Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.08.2022 13:49 -
Ессентуки 08.08.2022 14:17 5 мин 08.08.2022 14:22 33 мин
Пятигорск 08.08.2022 14:39 5 мин 08.08.2022 14:44 55 мин
Минеральные Воды 08.08.2022 15:17 34 мин 08.08.2022 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 08.08.2022 17:11 5 мин 08.08.2022 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 08.08.2022 18:13 2 мин 08.08.2022 18:15 4 ч 26 м
Кавказская 08.08.2022 19:11 18 мин 08.08.2022 19:29 5 ч 40 м
Тихорецкая 08.08.2022 20:18 12 мин 08.08.2022 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 08.08.2022 21:25 5 мин 08.08.2022 21:30 7 ч 41 м
Кущёвка 08.08.2022 22:05 5 мин 08.08.2022 22:10 8 ч 21 м
Ростов-Главный 08.08.2022 23:24 16 мин 08.08.2022 23:40 9 ч 51 м
Новочеркасск 09.08.2022 00:36 2 мин 09.08.2022 00:38 10 ч 49 м
Шахтная 09.08.2022 01:15 2 мин 09.08.2022 01:17 11 ч 28 м
Сулин 09.08.2022 01:43 2 мин 09.08.2022 01:45 11 ч 56 м
Зверево 09.08.2022 02:05 2 мин 09.08.2022 02:07 12 ч 18 м
Лихая 09.08.2022 02:29 14 мин 09.08.2022 02:43 12 ч 54 м
Каменская 09.08.2022 03:09 2 мин 09.08.2022 03:11 13 ч 22 м
Миллерово 09.08.2022 04:05 2 мин 09.08.2022 04:07 14 ч 18 м
Кутейниково 09.08.2022 04:57 2 мин 09.08.2022 04:59 15 ч 10 м
Митрофановка 09.08.2022 06:05 2 мин 09.08.2022 06:07 16 ч 18 м
Россошь 09.08.2022 06:34 14 мин 09.08.2022 06:48 16 ч 59 м
Подгорное 09.08.2022 07:12 2 мин 09.08.2022 07:14 17 ч 25 м
Евдаково 09.08.2022 07:52 2 мин 09.08.2022 07:54 18 ч 5 м
Лиски 09.08.2022 08:30 3 мин 09.08.2022 08:33 18 ч 44 м
Колодезная 09.08.2022 09:16 2 мин 09.08.2022 09:18 19 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.08.2022 10:12 5 мин 09.08.2022 10:17 20 ч 28 м
Липецк 09.08.2022 12:53 5 мин 09.08.2022 12:58 23 ч 9 м
Елец 09.08.2022 14:08 31 мин 09.08.2022 14:39 1 д 0 ч 50 мин
Ефремов 09.08.2022 16:02 2 мин 09.08.2022 16:04 1 д 2 ч 15 м
Узловая-1 09.08.2022 17:49 4 мин 09.08.2022 17:53 1 д 4 ч 4 м
Ожерелье 09.08.2022 19:52 26 мин 09.08.2022 20:18 1 д 6 ч 29 м
Москва (Восточный вокзал) 09.08.2022 23:09 15 мин 09.08.2022 23:24 1 д 9 ч 35 м
Тверь 10.08.2022 02:02 3 мин 10.08.2022 02:05 1 д 12 ч 16 м
Бологое 10.08.2022 03:42 13 мин 10.08.2022 03:55 1 д 14 ч 6 м
Окуловка 10.08.2022 04:40 1 мин 10.08.2022 04:41 1 д 14 ч 52 м
Малая Вишера 10.08.2022 05:41 1 мин 10.08.2022 05:42 1 д 15 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.08.2022 10:05 1 д 20 ч 16 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!