Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.10.2022 13:34 -
Малая Вишера 02.10.2022 15:21 1 мин 02.10.2022 15:22 1 ч 48 м
Окуловка 02.10.2022 16:39 1 мин 02.10.2022 16:40 3 ч 6 м
Бологое 02.10.2022 17:21 1 мин 02.10.2022 17:22 3 ч 48 м
Тверь 02.10.2022 19:03 2 мин 02.10.2022 19:05 5 ч 31 м
Москва (Восточный вокзал) 02.10.2022 22:30 19 мин 02.10.2022 22:49 9 ч 15 м
Ожерелье 03.10.2022 01:23 26 мин 03.10.2022 01:49 12 ч 15 м
Узловая-1 03.10.2022 03:32 4 мин 03.10.2022 03:36 14 ч 2 м
Ефремов 03.10.2022 05:18 2 мин 03.10.2022 05:20 15 ч 46 м
Елец 03.10.2022 06:40 31 мин 03.10.2022 07:11 17 ч 37 м
Липецк 03.10.2022 08:18 9 мин 03.10.2022 08:27 18 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.10.2022 10:54 5 мин 03.10.2022 10:59 21 ч 25 м
Колодезная 03.10.2022 11:28 2 мин 03.10.2022 11:30 21 ч 56 м
Лиски 03.10.2022 12:12 20 мин 03.10.2022 12:32 22 ч 58 м
Евдаково 03.10.2022 13:15 2 мин 03.10.2022 13:17 23 ч 43 м
Подгорное 03.10.2022 14:09 2 мин 03.10.2022 14:11 1 д 0 ч 37 мин
Россошь 03.10.2022 14:46 18 мин 03.10.2022 15:04 1 д 1 ч 30 м
Митрофановка 03.10.2022 15:32 2 мин 03.10.2022 15:34 1 д 2 ч 0 м
Кутейниково 03.10.2022 16:47 2 мин 03.10.2022 16:49 1 д 3 ч 15 м
Миллерово 03.10.2022 17:39 2 мин 03.10.2022 17:41 1 д 4 ч 7 м
Каменская 03.10.2022 18:48 2 мин 03.10.2022 18:50 1 д 5 ч 16 м
Лихая 03.10.2022 19:26 23 мин 03.10.2022 19:49 1 д 6 ч 15 м
Зверево 03.10.2022 20:23 2 мин 03.10.2022 20:25 1 д 6 ч 51 м
Сулин 03.10.2022 20:48 2 мин 03.10.2022 20:50 1 д 7 ч 16 м
Шахтная 03.10.2022 21:18 2 мин 03.10.2022 21:20 1 д 7 ч 46 м
Новочеркасск 03.10.2022 22:24 2 мин 03.10.2022 22:26 1 д 8 ч 52 м
Ростов-Главный 03.10.2022 23:16 20 мин 03.10.2022 23:36 1 д 10 ч 2 м
Кущёвка 04.10.2022 00:41 1 мин 04.10.2022 00:42 1 д 11 ч 8 м
Крыловская 04.10.2022 01:12 1 мин 04.10.2022 01:13 1 д 11 ч 39 м
Тихорецкая 04.10.2022 01:54 2 мин 04.10.2022 01:56 1 д 12 ч 22 м
Кавказская 04.10.2022 03:22 18 мин 04.10.2022 03:40 1 д 14 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский 04.10.2022 04:40 3 мин 04.10.2022 04:43 1 д 15 ч 9 м
Невинномысская 04.10.2022 05:42 3 мин 04.10.2022 05:45 1 д 16 ч 11 м
Минеральные Воды 04.10.2022 07:18 59 мин 04.10.2022 08:17 1 д 18 ч 43 м
Пятигорск 04.10.2022 08:48 5 мин 04.10.2022 08:53 1 д 19 ч 19 м
Ессентуки 04.10.2022 09:12 4 мин 04.10.2022 09:16 1 д 19 ч 42 м
Кисловодск 04.10.2022 09:46 1 д 20 ч 12 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!