Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.04.2021 13:20 -
Малая Вишера 27.04.2021 14:58 1 мин 27.04.2021 14:59 1 ч 39 м
Окуловка 27.04.2021 16:37 1 мин 27.04.2021 16:38 3 ч 18 м
Бологое 27.04.2021 17:24 2 мин 27.04.2021 17:26 4 ч 6 м
Тверь 27.04.2021 19:01 1 мин 27.04.2021 19:02 5 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 27.04.2021 21:33 38 мин 27.04.2021 22:11 8 ч 51 м
Ожерелье 28.04.2021 00:22 26 мин 28.04.2021 00:48 11 ч 28 м
Узловая-1 28.04.2021 02:30 4 мин 28.04.2021 02:34 13 ч 14 м
Ефремов 28.04.2021 04:17 2 мин 28.04.2021 04:19 14 ч 59 м
Елец 28.04.2021 05:40 35 мин 28.04.2021 06:15 16 ч 55 м
Липецк 28.04.2021 07:33 7 мин 28.04.2021 07:40 18 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.04.2021 11:03 4 мин 28.04.2021 11:07 21 ч 47 м
Колодезная 28.04.2021 11:37 2 мин 28.04.2021 11:39 22 ч 19 м
Лиски 28.04.2021 12:21 5 мин 28.04.2021 12:26 23 ч 6 м
Евдаково 28.04.2021 13:08 2 мин 28.04.2021 13:10 23 ч 50 м
Подгорное 28.04.2021 13:48 2 мин 28.04.2021 13:50 1 д 0 ч 30 мин
Россошь 28.04.2021 14:19 15 мин 28.04.2021 14:34 1 д 1 ч 14 м
Зайцевка 28.04.2021 16:13 2 мин 28.04.2021 16:15 1 д 2 ч 55 м
Кутейниково 28.04.2021 16:56 2 мин 28.04.2021 16:58 1 д 3 ч 38 м
Миллерово 28.04.2021 17:48 2 мин 28.04.2021 17:50 1 д 4 ч 30 м
Каменская 28.04.2021 19:00 2 мин 28.04.2021 19:02 1 д 5 ч 42 м
Лихая 28.04.2021 19:35 14 мин 28.04.2021 19:49 1 д 6 ч 29 м
Зверево 28.04.2021 20:19 2 мин 28.04.2021 20:21 1 д 7 ч 1 м
Сулин 28.04.2021 20:41 2 мин 28.04.2021 20:43 1 д 7 ч 23 м
Шахтная 28.04.2021 21:11 2 мин 28.04.2021 21:13 1 д 7 ч 53 м
Новочеркасск 28.04.2021 21:59 2 мин 28.04.2021 22:01 1 д 8 ч 41 м
Ростов-Главный 28.04.2021 22:57 20 мин 28.04.2021 23:17 1 д 9 ч 57 м
Кущёвка 29.04.2021 00:25 2 мин 29.04.2021 00:27 1 д 11 ч 7 м
Крыловская 29.04.2021 00:57 2 мин 29.04.2021 00:59 1 д 11 ч 39 м
Тихорецкая 29.04.2021 01:45 3 мин 29.04.2021 01:48 1 д 12 ч 28 м
Кавказская 29.04.2021 03:12 18 мин 29.04.2021 03:30 1 д 14 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 29.04.2021 04:33 3 мин 29.04.2021 04:36 1 д 15 ч 16 м
Невинномысская 29.04.2021 05:45 10 мин 29.04.2021 05:55 1 д 16 ч 35 м
Минеральные Воды 29.04.2021 07:18 59 мин 29.04.2021 08:17 1 д 18 ч 57 м
Пятигорск 29.04.2021 08:48 5 мин 29.04.2021 08:53 1 д 19 ч 33 м
Ессентуки 29.04.2021 09:12 4 мин 29.04.2021 09:16 1 д 19 ч 56 м
Кисловодск 29.04.2021 09:46 1 д 20 ч 26 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!