Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 03.11.2022 17:38 -
Хоста 03.11.2022 17:50 2 мин 03.11.2022 17:52 14 мин
Сочи 03.11.2022 18:12 7 мин 03.11.2022 18:19 41 мин
Лоо 03.11.2022 18:44 3 мин 03.11.2022 18:47 1 ч 9 м
Лазаревская 03.11.2022 19:46 6 мин 03.11.2022 19:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 03.11.2022 20:32 7 мин 03.11.2022 20:39 3 ч 1 м
Горячий Ключ 03.11.2022 22:22 42 мин 03.11.2022 23:04 5 ч 26 м
Краснодар-1 03.11.2022 23:58 5 мин 04.11.2022 00:03 6 ч 25 м
Ростов-Главный 04.11.2022 03:48 18 мин 04.11.2022 04:06 10 ч 28 м
Лихая 04.11.2022 07:28 34 мин 04.11.2022 08:02 14 ч 24 м
Каменская 04.11.2022 08:26 2 мин 04.11.2022 08:28 14 ч 50 м
Россошь 04.11.2022 11:32 12 мин 04.11.2022 11:44 18 ч 6 м
Лиски 04.11.2022 13:15 2 мин 04.11.2022 13:17 19 ч 39 м
Воронеж-1 04.11.2022 14:49 40 мин 04.11.2022 15:29 21 ч 51 м
Грязи-Воронежские 04.11.2022 16:56 2 мин 04.11.2022 16:58 23 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский 04.11.2022 17:40 5 мин 04.11.2022 17:45 1 д 0 ч 7 мин
Богоявленск 04.11.2022 18:32 2 мин 04.11.2022 18:34 1 д 0 ч 56 мин
Рязань-2 04.11.2022 20:44 12 мин 04.11.2022 20:56 1 д 3 ч 18 м
Тверь 05.11.2022 02:18 1 мин 05.11.2022 02:19 1 д 8 ч 41 м
Вышний Волочёк 05.11.2022 03:30 1 мин 05.11.2022 03:31 1 д 9 ч 53 м
Бологое 05.11.2022 04:01 1 мин 05.11.2022 04:02 1 д 10 ч 24 м
Окуловка 05.11.2022 04:47 1 мин 05.11.2022 04:48 1 д 11 ч 10 м
Малая Вишера 05.11.2022 05:50 2 мин 05.11.2022 05:52 1 д 12 ч 14 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.11.2022 07:43 1 д 14 ч 5 м

График движения поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!