Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.08.2022 17:38 -
Хоста 19.08.2022 17:50 2 мин 19.08.2022 17:52 14 мин
Сочи 19.08.2022 18:12 7 мин 19.08.2022 18:19 41 мин
Лоо 19.08.2022 18:44 3 мин 19.08.2022 18:47 1 ч 9 м
Лазаревская 19.08.2022 19:46 6 мин 19.08.2022 19:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 19.08.2022 20:32 7 мин 19.08.2022 20:39 3 ч 1 м
Горячий Ключ 19.08.2022 22:22 42 мин 19.08.2022 23:04 5 ч 26 м
Краснодар-1 19.08.2022 23:58 5 мин 20.08.2022 00:03 6 ч 25 м
Ростов-Главный 20.08.2022 03:48 18 мин 20.08.2022 04:06 10 ч 28 м
Лихая 20.08.2022 06:57 33 мин 20.08.2022 07:30 13 ч 52 м
Каменская 20.08.2022 07:56 2 мин 20.08.2022 07:58 14 ч 20 м
Россошь 20.08.2022 11:02 14 мин 20.08.2022 11:16 17 ч 38 м
Лиски 20.08.2022 12:47 3 мин 20.08.2022 12:50 19 ч 12 м
Воронеж-1 20.08.2022 14:18 40 мин 20.08.2022 14:58 21 ч 20 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 16:40 5 мин 20.08.2022 16:45 23 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 20.08.2022 17:40 5 мин 20.08.2022 17:45 1 д 0 ч 7 мин
Богоявленск 20.08.2022 18:32 2 мин 20.08.2022 18:34 1 д 0 ч 56 мин
Рязань-2 20.08.2022 20:44 12 мин 20.08.2022 20:56 1 д 3 ч 18 м
Тверь 21.08.2022 02:22 1 мин 21.08.2022 02:23 1 д 8 ч 45 м
Вышний Волочёк 21.08.2022 03:34 1 мин 21.08.2022 03:35 1 д 9 ч 57 м
Бологое 21.08.2022 04:05 1 мин 21.08.2022 04:06 1 д 10 ч 28 м
Окуловка 21.08.2022 04:47 1 мин 21.08.2022 04:48 1 д 11 ч 10 м
Малая Вишера 21.08.2022 05:50 2 мин 21.08.2022 05:52 1 д 12 ч 14 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.08.2022 07:43 1 д 14 ч 5 м

График движения поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!