Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.10.2022 20:15 -
Малая Вишера 01.10.2022 22:48 1 мин 01.10.2022 22:49 2 ч 34 м
Окуловка 01.10.2022 23:41 1 мин 01.10.2022 23:42 3 ч 27 м
Бологое 02.10.2022 00:25 1 мин 02.10.2022 00:26 4 ч 11 м
Тверь 02.10.2022 01:59 1 мин 02.10.2022 02:00 5 ч 45 м
Рязань-2 02.10.2022 06:45 12 мин 02.10.2022 06:57 10 ч 42 м
Богоявленск 02.10.2022 08:44 2 мин 02.10.2022 08:46 12 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 02.10.2022 09:39 5 мин 02.10.2022 09:44 13 ч 29 м
Грязи-Воронежские 02.10.2022 10:25 5 мин 02.10.2022 10:30 14 ч 15 м
Воронеж-1 02.10.2022 12:14 41 мин 02.10.2022 12:55 16 ч 40 м
Лиски 02.10.2022 14:45 5 мин 02.10.2022 14:50 18 ч 35 м
Россошь 02.10.2022 16:54 15 мин 02.10.2022 17:09 20 ч 54 м
Каменская 02.10.2022 20:13 2 мин 02.10.2022 20:15 1 д 0 ч -
Лихая 02.10.2022 20:43 14 мин 02.10.2022 20:57 1 д 0 ч 42 мин
Ростов-Главный 02.10.2022 23:27 16 мин 02.10.2022 23:43 1 д 3 ч 28 м
Краснодар-1 03.10.2022 03:15 11 мин 03.10.2022 03:26 1 д 7 ч 11 м
Горячий Ключ 03.10.2022 04:21 45 мин 03.10.2022 05:06 1 д 8 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 03.10.2022 06:36 11 мин 03.10.2022 06:47 1 д 10 ч 32 м
Лазаревская 03.10.2022 07:29 8 мин 03.10.2022 07:37 1 д 11 ч 22 м
Лоо 03.10.2022 08:35 2 мин 03.10.2022 08:37 1 д 12 ч 22 м
Сочи 03.10.2022 09:03 11 мин 03.10.2022 09:14 1 д 12 ч 59 м
Хоста 03.10.2022 09:33 2 мин 03.10.2022 09:35 1 д 13 ч 20 м
Адлер 03.10.2022 09:46 1 д 13 ч 31 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!