Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 034С Москва - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.03.2021 21:50 -
Рязань-2 17.03.2021 00:45 26 мин 17.03.2021 01:11 3 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 17.03.2021 03:49 5 мин 17.03.2021 03:54 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 17.03.2021 04:46 3 мин 17.03.2021 04:49 6 ч 59 м
Воронеж-1 17.03.2021 06:48 35 мин 17.03.2021 07:23 9 ч 33 м
Колодезная 17.03.2021 08:27 2 мин 17.03.2021 08:29 10 ч 39 м
Лиски 17.03.2021 09:10 7 мин 17.03.2021 09:17 11 ч 27 м
Евдаково 17.03.2021 09:56 2 мин 17.03.2021 09:58 12 ч 8 м
Подгорное 17.03.2021 10:35 2 мин 17.03.2021 10:37 12 ч 47 м
Россошь 17.03.2021 11:06 15 мин 17.03.2021 11:21 13 ч 31 м
Митрофановка 17.03.2021 11:49 2 мин 17.03.2021 11:51 14 ч 1 м
Зайцевка 17.03.2021 12:30 28 мин 17.03.2021 12:58 15 ч 8 м
Кутейниково 17.03.2021 13:41 2 мин 17.03.2021 13:43 15 ч 53 м
Миллерово 17.03.2021 14:40 22 мин 17.03.2021 15:02 17 ч 12 м
Каменская 17.03.2021 16:20 2 мин 17.03.2021 16:22 18 ч 32 м
Лихая 17.03.2021 16:47 14 мин 17.03.2021 17:01 19 ч 11 м
Зверево 17.03.2021 17:26 2 мин 17.03.2021 17:28 19 ч 38 м
Сулин 17.03.2021 17:46 2 мин 17.03.2021 17:48 19 ч 58 м
Шахтная 17.03.2021 18:14 2 мин 17.03.2021 18:16 20 ч 26 м
Новочеркасск 17.03.2021 18:53 2 мин 17.03.2021 18:55 21 ч 5 м
Ростов-Главный 17.03.2021 19:48 26 мин 17.03.2021 20:14 22 ч 24 м
Кущёвка 17.03.2021 21:26 10 мин 17.03.2021 21:36 23 ч 46 м
Крыловская 17.03.2021 22:08 7 мин 17.03.2021 22:15 1 д 0 ч 25 мин
Тихорецкая 17.03.2021 23:01 3 мин 17.03.2021 23:04 1 д 1 ч 14 м
Кавказская 18.03.2021 00:01 18 мин 18.03.2021 00:19 1 д 2 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 18.03.2021 01:19 17 мин 18.03.2021 01:36 1 д 3 ч 46 м
Невинномысская 18.03.2021 02:40 5 мин 18.03.2021 02:45 1 д 4 ч 55 м
Минеральные Воды 18.03.2021 04:03 47 мин 18.03.2021 04:50 1 д 7 ч 0 м
Георгиевск 18.03.2021 05:20 5 мин 18.03.2021 05:25 1 д 7 ч 35 м
Аполлонская 18.03.2021 05:52 5 мин 18.03.2021 05:57 1 д 8 ч 7 м
Прохладная 18.03.2021 06:33 18 мин 18.03.2021 06:51 1 д 9 ч 1 м
Котляревская 18.03.2021 07:11 19 мин 18.03.2021 07:30 1 д 9 ч 40 м
Беслан 18.03.2021 08:55 30 мин 18.03.2021 09:25 1 д 11 ч 35 м
Владикавказ 18.03.2021 09:58 1 д 12 ч 8 м

График движения поезда 034С Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!