Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033С Владикавказ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 16.04.2021 17:35 -
Беслан 16.04.2021 18:17 30 мин 16.04.2021 18:47 1 ч 12 м
Котляревская 16.04.2021 19:38 2 мин 16.04.2021 19:40 2 ч 5 м
Прохладная 16.04.2021 19:58 18 мин 16.04.2021 20:16 2 ч 41 м
Аполлонская 16.04.2021 20:49 2 мин 16.04.2021 20:51 3 ч 16 м
Георгиевск 16.04.2021 21:16 4 мин 16.04.2021 21:20 3 ч 45 м
Минеральные Воды 16.04.2021 21:48 37 мин 16.04.2021 22:25 4 ч 50 м
Невинномысская 16.04.2021 23:46 2 мин 16.04.2021 23:48 6 ч 13 м
Армавир-1-Ростовский 17.04.2021 00:45 16 мин 17.04.2021 01:01 7 ч 26 м
Кавказская 17.04.2021 01:57 18 мин 17.04.2021 02:15 8 ч 40 м
Тихорецкая 17.04.2021 03:18 6 мин 17.04.2021 03:24 9 ч 49 м
Крыловская 17.04.2021 04:11 7 мин 17.04.2021 04:18 10 ч 43 м
Кущёвка 17.04.2021 04:53 10 мин 17.04.2021 05:03 11 ч 28 м
Ростов-Главный 17.04.2021 06:43 39 мин 17.04.2021 07:22 13 ч 47 м
Новочеркасск 17.04.2021 08:43 2 мин 17.04.2021 08:45 15 ч 10 м
Колодезная 17.04.2021 18:54 2 мин 17.04.2021 18:56 1 д 1 ч 21 м
Воронеж-1 17.04.2021 20:06 49 мин 17.04.2021 20:55 1 д 3 ч 20 м
Усмань 17.04.2021 22:07 2 мин 17.04.2021 22:09 1 д 4 ч 34 м
Грязи-Воронежские 17.04.2021 22:44 3 мин 17.04.2021 22:47 1 д 5 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 17.04.2021 23:37 5 мин 17.04.2021 23:42 1 д 6 ч 7 м
Рязань-2 18.04.2021 02:04 26 мин 18.04.2021 02:30 1 д 8 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 18.04.2021 05:40 1 д 12 ч 5 м

График движения поезда 033С Владикавказ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!