Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.11.2022 08:40 -
Рязань-2 01.11.2022 11:01 5 мин 01.11.2022 11:06 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 01.11.2022 13:13 5 мин 01.11.2022 13:18 4 ч 38 м
Грязи-Воронежские 01.11.2022 14:00 5 мин 01.11.2022 14:05 5 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.11.2022 15:26 5 мин 01.11.2022 15:31 6 ч 51 м
Лиски 01.11.2022 16:33 12 мин 01.11.2022 16:45 8 ч 5 м
Россошь 01.11.2022 18:22 5 мин 01.11.2022 18:27 9 ч 47 м
Ростов-Главный 01.11.2022 23:54 15 мин 02.11.2022 00:09 15 ч 29 м
Тимашевская-1 02.11.2022 02:43 2 мин 02.11.2022 02:45 18 ч 5 м
Тамань-Пасс. 02.11.2022 06:22 30 мин 02.11.2022 06:52 22 ч 12 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.11.2022 07:20 5 мин 02.11.2022 07:25 22 ч 45 м
Семь Колодезей 02.11.2022 08:20 4 мин 02.11.2022 08:24 23 ч 44 м
Владиславовка 02.11.2022 08:57 3 мин 02.11.2022 09:00 1 д 0 ч 20 мин
Джанкой 02.11.2022 10:20 25 мин 02.11.2022 10:45 1 д 2 ч 5 м
Симферополь-Пасс. 02.11.2022 12:00 1 д 3 ч 20 м

График движения поезда 028Ч Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!