Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.12.2021 21:24 -
Волховстрой 1 04.12.2021 23:09 2 мин 04.12.2021 23:11 1 ч 47 м
Лодейное Поле 05.12.2021 00:40 2 мин 05.12.2021 00:42 3 ч 18 м
Подпорожье 05.12.2021 01:10 2 мин 05.12.2021 01:12 3 ч 48 м
Свирь 05.12.2021 01:25 6 мин 05.12.2021 01:31 4 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 05.12.2021 03:05 15 мин 05.12.2021 03:20 5 ч 56 м
Кондопога 05.12.2021 04:12 2 мин 05.12.2021 04:14 6 ч 50 м
Медвежья Гора 05.12.2021 05:53 3 мин 05.12.2021 05:56 8 ч 32 м
Сегежа 05.12.2021 07:42 3 мин 05.12.2021 07:45 10 ч 21 м
Надвоицы 05.12.2021 08:04 2 мин 05.12.2021 08:06 10 ч 42 м
Идель 05.12.2021 08:41 2 мин 05.12.2021 08:43 11 ч 19 м
Летний 05.12.2021 09:05 1 мин 05.12.2021 09:06 11 ч 42 м
Сосновец 05.12.2021 09:21 1 мин 05.12.2021 09:22 11 ч 58 м
Беломорск 05.12.2021 09:44 3 мин 05.12.2021 09:47 12 ч 23 м
Кемь 05.12.2021 10:38 15 мин 05.12.2021 10:53 13 ч 29 м
Кузема 05.12.2021 11:45 1 мин 05.12.2021 11:46 14 ч 22 м
Энгозеро 05.12.2021 12:30 2 мин 05.12.2021 12:32 15 ч 8 м
Амбарный 05.12.2021 12:49 2 мин 05.12.2021 12:51 15 ч 27 м
Лоухи 05.12.2021 13:26 3 мин 05.12.2021 13:29 16 ч 5 м
Чупа 05.12.2021 13:54 3 мин 05.12.2021 13:57 16 ч 33 м
Полярный Круг 05.12.2021 14:20 1 мин 05.12.2021 14:21 16 ч 57 м
Пояконда 05.12.2021 14:39 1 мин 05.12.2021 14:40 17 ч 16 м
Ковда 05.12.2021 15:02 1 мин 05.12.2021 15:03 17 ч 39 м
Княжая 05.12.2021 15:23 2 мин 05.12.2021 15:25 18 ч 1 м
Кандалакша 05.12.2021 16:17 12 мин 05.12.2021 16:29 19 ч 5 м
Полярные Зори 05.12.2021 16:58 2 мин 05.12.2021 17:00 19 ч 36 м
Африканда 05.12.2021 17:19 1 мин 05.12.2021 17:20 19 ч 56 м
Апатиты-1 05.12.2021 17:54 10 мин 05.12.2021 18:04 20 ч 40 м
Имандра 05.12.2021 18:39 1 мин 05.12.2021 18:40 21 ч 16 м
Оленегорск 05.12.2021 19:18 5 мин 05.12.2021 19:23 21 ч 59 м
Кола 05.12.2021 21:06 2 мин 05.12.2021 21:08 23 ч 44 м
Мурманск 05.12.2021 21:23 23 ч 59 м

График движения поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!