Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.04.2021 18:40 -
Рязань-2 11.04.2021 21:15 5 мин 11.04.2021 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 11.04.2021 23:35 5 мин 11.04.2021 23:40 5 ч 0 м
Грязи-Воронежские 12.04.2021 00:21 3 мин 12.04.2021 00:24 5 ч 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.04.2021 01:56 5 мин 12.04.2021 02:01 7 ч 21 м
Лиски 12.04.2021 02:59 5 мин 12.04.2021 03:04 8 ч 24 м
Россошь 12.04.2021 04:41 3 мин 12.04.2021 04:44 10 ч 4 м
Кутейниково 12.04.2021 06:11 2 мин 12.04.2021 06:13 11 ч 33 м
Миллерово 12.04.2021 06:58 2 мин 12.04.2021 07:00 12 ч 20 м
Каменская 12.04.2021 07:48 2 мин 12.04.2021 07:50 13 ч 10 м
Лихая 12.04.2021 08:15 2 мин 12.04.2021 08:17 13 ч 37 м
Шахтная 12.04.2021 09:12 2 мин 12.04.2021 09:14 14 ч 34 м
Новочеркасск 12.04.2021 09:45 2 мин 12.04.2021 09:47 15 ч 7 м
Ростов-Главный 12.04.2021 10:33 15 ч 53 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!