Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.04.2021 18:40 -
Рязань-2 28.04.2021 21:15 5 мин 28.04.2021 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 28.04.2021 23:50 2 мин 28.04.2021 23:52 5 ч 12 м
Грязи-Воронежские 29.04.2021 00:32 3 мин 29.04.2021 00:35 5 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.04.2021 02:06 3 мин 29.04.2021 02:09 7 ч 29 м
Лиски 29.04.2021 03:07 3 мин 29.04.2021 03:10 8 ч 30 м
Россошь 29.04.2021 04:38 4 мин 29.04.2021 04:42 10 ч 2 м
Кутейниково 29.04.2021 06:11 2 мин 29.04.2021 06:13 11 ч 33 м
Миллерово 29.04.2021 06:58 2 мин 29.04.2021 07:00 12 ч 20 м
Каменская 29.04.2021 07:48 2 мин 29.04.2021 07:50 13 ч 10 м
Лихая 29.04.2021 08:15 2 мин 29.04.2021 08:17 13 ч 37 м
Шахтная 29.04.2021 09:12 2 мин 29.04.2021 09:14 14 ч 34 м
Новочеркасск 29.04.2021 09:45 2 мин 29.04.2021 09:47 15 ч 7 м
Ростов-Главный 29.04.2021 10:33 15 ч 53 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!