Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.01.2021 18:40 -
Рязань-2 17.01.2021 21:15 5 мин 17.01.2021 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 17.01.2021 23:35 5 мин 17.01.2021 23:40 5 ч 0 м
Грязи-Воронежские 18.01.2021 00:21 3 мин 18.01.2021 00:24 5 ч 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.01.2021 01:56 5 мин 18.01.2021 02:01 7 ч 21 м
Лиски 18.01.2021 02:59 5 мин 18.01.2021 03:04 8 ч 24 м
Россошь 18.01.2021 04:34 5 мин 18.01.2021 04:39 9 ч 59 м
Кутейниково 18.01.2021 06:11 2 мин 18.01.2021 06:13 11 ч 33 м
Миллерово 18.01.2021 06:58 2 мин 18.01.2021 07:00 12 ч 20 м
Каменская 18.01.2021 07:48 2 мин 18.01.2021 07:50 13 ч 10 м
Лихая 18.01.2021 08:15 2 мин 18.01.2021 08:17 13 ч 37 м
Шахтная 18.01.2021 09:12 2 мин 18.01.2021 09:14 14 ч 34 м
Новочеркасск 18.01.2021 09:45 2 мин 18.01.2021 09:47 15 ч 7 м
Ростов-Главный 18.01.2021 10:33 15 ч 53 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!