Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 15:15 -
Новочеркасск 12.08.2022 16:10 2 мин 12.08.2022 16:12 57 мин
Шахтная 12.08.2022 16:47 2 мин 12.08.2022 16:49 1 ч 34 м
Лихая 12.08.2022 17:42 2 мин 12.08.2022 17:44 2 ч 29 м
Каменская 12.08.2022 18:06 2 мин 12.08.2022 18:08 2 ч 53 м
Миллерово 12.08.2022 19:00 2 мин 12.08.2022 19:02 3 ч 47 м
Кутейниково 12.08.2022 19:48 2 мин 12.08.2022 19:50 4 ч 35 м
Россошь 12.08.2022 21:18 5 мин 12.08.2022 21:23 6 ч 8 м
Лиски 12.08.2022 22:50 5 мин 12.08.2022 22:55 7 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.08.2022 23:51 5 мин 12.08.2022 23:56 8 ч 41 м
Грязи-Воронежские 13.08.2022 01:32 3 мин 13.08.2022 01:35 10 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский 13.08.2022 02:15 5 мин 13.08.2022 02:20 11 ч 5 м
Рязань-2 13.08.2022 04:33 5 мин 13.08.2022 04:38 13 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 13.08.2022 07:30 16 ч 15 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!