Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 01.11.2022 15:33 -
Новочеркасск 01.11.2022 16:35 2 мин 01.11.2022 16:37 1 ч 4 м
Шахтная 01.11.2022 17:12 2 мин 01.11.2022 17:14 1 ч 41 м
Лихая 01.11.2022 18:07 2 мин 01.11.2022 18:09 2 ч 36 м
Каменская 01.11.2022 18:31 2 мин 01.11.2022 18:33 3 ч 0 м
Миллерово 01.11.2022 19:25 2 мин 01.11.2022 19:27 3 ч 54 м
Кутейниково 01.11.2022 20:13 2 мин 01.11.2022 20:15 4 ч 42 м
Россошь 01.11.2022 21:41 4 мин 01.11.2022 21:45 6 ч 12 м
Лиски 01.11.2022 23:12 2 мин 01.11.2022 23:14 7 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.11.2022 00:10 2 мин 02.11.2022 00:12 8 ч 39 м
Грязи-Воронежские 02.11.2022 01:46 2 мин 02.11.2022 01:48 10 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский 02.11.2022 02:27 2 мин 02.11.2022 02:29 10 ч 56 м
Рязань-2 02.11.2022 04:33 5 мин 02.11.2022 04:38 13 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 02.11.2022 07:30 15 ч 57 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!