Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.03.2021 15:16 -
Новочеркасск 26.03.2021 16:18 2 мин 26.03.2021 16:20 1 ч 4 м
Шахтная 26.03.2021 16:53 2 мин 26.03.2021 16:55 1 ч 39 м
Лихая 26.03.2021 17:50 2 мин 26.03.2021 17:52 2 ч 36 м
Каменская 26.03.2021 18:16 2 мин 26.03.2021 18:18 3 ч 2 м
Миллерово 26.03.2021 19:07 2 мин 26.03.2021 19:09 3 ч 53 м
Кутейниково 26.03.2021 19:56 2 мин 26.03.2021 19:58 4 ч 42 м
Россошь 26.03.2021 21:24 2 мин 26.03.2021 21:26 6 ч 10 м
Лиски 26.03.2021 22:53 2 мин 26.03.2021 22:55 7 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.03.2021 23:51 5 мин 26.03.2021 23:56 8 ч 40 м
Грязи-Воронежские 27.03.2021 01:32 3 мин 27.03.2021 01:35 10 ч 19 м
Мичуринск-Воронежский 27.03.2021 02:15 5 мин 27.03.2021 02:20 11 ч 4 м
Рязань-2 27.03.2021 04:33 5 мин 27.03.2021 04:38 13 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 27.03.2021 07:35 16 ч 19 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!