Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.05.2021 15:32 -
Новочеркасск 14.05.2021 16:25 2 мин 14.05.2021 16:27 55 мин
Шахтная 14.05.2021 17:00 2 мин 14.05.2021 17:02 1 ч 30 м
Лихая 14.05.2021 17:57 2 мин 14.05.2021 17:59 2 ч 27 м
Каменская 14.05.2021 18:23 2 мин 14.05.2021 18:25 2 ч 53 м
Миллерово 14.05.2021 19:14 2 мин 14.05.2021 19:16 3 ч 44 м
Кутейниково 14.05.2021 20:03 2 мин 14.05.2021 20:05 4 ч 33 м
Россошь 14.05.2021 21:32 2 мин 14.05.2021 21:34 6 ч 2 м
Лиски 14.05.2021 23:01 2 мин 14.05.2021 23:03 7 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.05.2021 23:57 2 мин 14.05.2021 23:59 8 ч 27 м
Грязи-Воронежские 15.05.2021 01:32 3 мин 15.05.2021 01:35 10 ч 3 м
Мичуринск-Воронежский 15.05.2021 02:15 5 мин 15.05.2021 02:20 10 ч 48 м
Рязань-2 15.05.2021 04:36 5 мин 15.05.2021 04:41 13 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 15.05.2021 07:35 16 ч 3 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!