Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 09.10.2022 15:23 -
Новочеркасск 09.10.2022 16:18 2 мин 09.10.2022 16:20 57 мин
Шахтная 09.10.2022 16:55 2 мин 09.10.2022 16:57 1 ч 34 м
Лихая 09.10.2022 17:56 2 мин 09.10.2022 17:58 2 ч 35 м
Каменская 09.10.2022 18:20 2 мин 09.10.2022 18:22 2 ч 59 м
Миллерово 09.10.2022 19:14 2 мин 09.10.2022 19:16 3 ч 53 м
Кутейниково 09.10.2022 20:02 2 мин 09.10.2022 20:04 4 ч 41 м
Россошь 09.10.2022 21:30 12 мин 09.10.2022 21:42 6 ч 19 м
Лиски 09.10.2022 23:13 2 мин 09.10.2022 23:15 7 ч 52 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.10.2022 00:09 2 мин 10.10.2022 00:11 8 ч 48 м
Грязи-Воронежские 10.10.2022 01:43 2 мин 10.10.2022 01:45 10 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 10.10.2022 02:23 2 мин 10.10.2022 02:25 11 ч 2 м
Рязань-2 10.10.2022 04:33 5 мин 10.10.2022 04:38 13 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 10.10.2022 07:30 16 ч 7 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!