Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 018Э Роза Хутор - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 08.03.2021 18:17 -
Адлер 08.03.2021 19:12 11 мин 08.03.2021 19:23 1 ч 6 м
Хоста 08.03.2021 19:35 2 мин 08.03.2021 19:37 1 ч 20 м
Сочи 08.03.2021 19:57 10 мин 08.03.2021 20:07 1 ч 50 м
Лоо 08.03.2021 20:32 13 мин 08.03.2021 20:45 2 ч 28 м
Лазаревская 08.03.2021 21:25 4 мин 08.03.2021 21:29 3 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 08.03.2021 22:31 25 мин 08.03.2021 22:56 4 ч 39 м
Горячий Ключ 09.03.2021 01:47 55 мин 09.03.2021 02:42 8 ч 25 м
Краснодар-1 09.03.2021 03:46 13 мин 09.03.2021 03:59 9 ч 42 м
Ростов-Главный 09.03.2021 08:36 14 ч 19 м

График движения поезда 018Э Роза Хутор - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!